Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив Квестов и Флеш-беков » Дом виконта Келлиша


Дом виконта Келлиша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой особнячок недалеко от портовой зоны.

0

2

------------------------Белфаст
Мир переменился. И дело было вовсе не в том, что за последние сто лет пропало несколько строений, появились новые, и мода в целом стала другой. Люди живут совершенно по иным принципам. Понятно, что аристократы все также ценят то, что и ценили сто лет назад: деньги, происхождение и притворства. Но жить по правилам этого мира не так уж просто, как они думают. Если ты голоден, тебе некуда пойти, и ты вдобавок еще и простолюдин выхода нет, ложь выходит вовсе не грех. Почему бы просто не договорить, что ты на самом деле никто???
Добравшись таки, до какого-никакого домика, девушка переоделась, привела себя в порядок, но была ужасно голодна. Выйдя из домика садовника, она мастерски связала свои волосы, и пред ней предстал дом виконта Келлиша. Особняк был довольно таки мил, тем более, что судя потому, что портовая зона была недалеко, особо в размерах разойтись было невозможно. Старательно обойдя его так, чтобы никто не заметил девушку из окон, Лира постучала в высокую дверь, и через несколько минут ей открыли. – Добрый день, чем могу вам помочь? – Дверь приоткрыли еще больше, и перед служанкой предстала девушка, невысокого роста с белыми собранными волосами, одета в темный плащ и темное плате, по виду служанка сообразила, что девушка была молода, почти совсем юна, однако глаза гостьи были так холодны, что рыжеволосая прислуга невольно вздрогнула.
- Добрый день, я бы хотела… - сделав паузу, Лира осмотрела ту часть комнаты, которая ей была доступна. – повидать вашего господина, у меня к нему предложение. – Тихо сказала Браун.  Помедлив, девушка впустила гостью, а сама отправилась предупредить своего хозяина. Лира же осталась стоять на месте, осматривая помещение. – Если посчастливится, я думаю узнать как можно больше о теперешнем времени… Главное без глупостей, просто… Просто представлюсь и предложу услуги…камнетёса. К примеру, камины… Ничего на ум не приходит.- Взгляд безразлично скользил по полу.

Отредактировано Lira Brown (2011-07-19 16:11:57)

+1


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив Квестов и Флеш-беков » Дом виконта Келлиша