Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив Квестов и Флеш-беков » Похоронное бюро


Похоронное бюро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Весьма мрачное, хоть и не особенно большое строение, увенчанное соответственной вывеской темно-фиолетового цвета. Из-за специфичности характера владельца этого заведения - вывеска довольно часто падает. Рядом со входом всегда можно заметить один или два пустующих гроба, что, сами понимаете, не прибавляет месту популярности.
Внутри бюро выглядит не менее устрашающе - полутьма, гробы. какие-то банки, анатомические манекены и прочие ужастики. И традиционный горшочек, забитый собачьим печеньем, где-то на дальней полке...

0

2

Тик-так, тик-так, тик-так... настенные часы, словно гром в ясном небе, удар за ударом, разрушали тишину довольно-таки мрачного помещения. Несколько одиноких свечей догорали по разным углам комнаты. На первый взгляд можно было подумать, что здание пустует, причем уже давно, но внимательный посетитель обязательно бы заметил еле слышный шум из дальнего угла. Там, в открытом черном лакированном гробу лежал человек. Редкое, но все же имеющееся в наличие дыхание и не прекращающийся хруст, от исчезающих печенюшек, выдавали в нем принадлежность к миру еще пока живых созданий. Хрум, хрум, хрум... Очередная печенька-косточка исчезла в беспощадных зубах ненасытного шинигами. Хрум, хрум...
Шел шестой день беспросветной депрессии Гробовщика. Мысли посещавшие его были не веселыми, хотя нет... Среди потокх думал Гроб, лежа в "ящике", попадались совершенно разные по характеру и направленности идеи, мысли, соображения.
Во всем было виновато отсутствие хоть какой-нибудь деятельности. Это ужасно печалило Легендарного. Отсутствие работы означало полное отсутствие посетителей. А отсутствие посетителей значило отсутствие общения. Ведь кто в здравом уме придет в похоронное бюро ради одной, двух чашечек горячего чая и болтовни с хозяином этого места.
Никому не нужный, забытый, всеми покинутый,.. но у меня есть печенюшки!.. а еще, я на пенсии и работы нет почти с неделю... Но ведь кто-нибудь, когда-нибудь да умрет. Может им просто нужна в этом помощь? ууу... печенька сломана. Помочь, значит встать. Лучше полежу. Но надо взять еще печенек... Но у меня пока есть... так, а зачем вставать если я могу полежать еще десять минут? Лучше рано чем никогда или наоборот? А какая разница? Я же все равно никому не нууужный... а к чему это я все?
Гробовщик сдул мешающую челку набок. Слишком отросшие волосы так и норовили попасть в рот вместе с едой. Ужасно чесалась макушка, но поднять руку и... нет слишком это лениво и сложно... Тик-так, тик-так, тик-так,..

Отредактировано Undertaker (2011-03-09 22:27:13)

+2

3

/Начало игры/
Дверь в лавку открылась, нет, не так… дверь в лавку с грохотом распахнулась, впуская в полумрак помещения свет с улицы, который сейчас обтекал стоявший в дверях силуэт высокого молодого человека с длинными волосами, в лучах солнца играющими, словно всполохи огня. Алые длинные волосы, алый плащ и очки, с такой же алой оправой. О, этого молодого человека ни с кем е спутаешь. Один раз увидишь, и, если останешься жив, запомнишь на всю жизнь. Причем, есть два варианта: первый – каждый раз вспоминая, вы будете содрогаться от ужаса, молясь больше ни когда не встретить его на своём жизненном пути. Второй – вы так и не сможете понять, что же это такое было, но, этот алый образ крепко-накрепко засядет в вашу память.
Повисшую после грохота открывшейся двери тишину, разорвал голос гостя:
- Тук-тук-тук, есть кто-нибудь дома? – протянул алый жнец, после чего медленно вплыл во мрак лавки, даже потрудившись при этом закрыть за собой, так бесцеремонно распахнутую недавно, дверь. - Я зна-а-аю, ты ту-у-ут…
Пройдя к стойке, нарочито демонстративно, словно он был посетителем дорого отеля, ударил ладошкой по запылившемуся колокольчику, стоявшему на столе. Видно было, что  им уже давненько ни кто не пользовался. Дзинь-дзинь-дзинь…
Не дожидаясь ни какой реакции, прошел дальше, словно в музее, разглядывая баночки с заспиртованными конечностями. Наклоняясь перед каждой, подаваясь вперед, почти утыкаясь носом в стекло склянки и с интересом рассматривая содержимое. Постучал ноготком по одной из них, будто это были рыбки в аквариуме, отозвалась глухим звоном.

+3

4

- Неужели?! Кто-то наконец-то помер и нужна моя бесценная и незаменимая помощь?! - радостно подумал Гроб, когда дверь его лавки с жутким грохотом распахнулась, при этом встретившись со стеной. Петли жалобно верещали и требовали более почтительного отношения. - Безкультурщина... - буркнуло подсознание шинигами. Дверь было жалко, не говоря уж о том, что вывеска скорей всего уже снова валялась внизу. Державшаяся на добром слове, такого удара она скорей всего не пережила.
Гробовщик уже хотел встать и с фирменной улыбкой довести до икоты очередного клиента, при этом не забыв разъяснить человеку, как следует себя вести в общественных местах как...
- Тук-тук-тук, есть кто-нибудь дома? - разорвал повисшую тишину, уж очень знакомый голос. - Не-е-ет... застонало подсознание. "Красное чудо в перьях", как ласково звал про себя Гроб алого жнеца, так и не удосужилось закрыть за собой дверь, а хозяин заведения лишь сильнее забился в угол своего черного лакированного убежища.- Я зна-а-аю, ты ту-у-ут… - Появления другого жнеца не порадовало и не разогнало депрессию пенсионера, наоборот, появилось чувство чего-то не хорошего. За столько лет жизни, Легендарный усвоил, если появляется твой сородич, значит от тебя что-то нужно и это что-то скорей всего тебе не понравится. Но даже не это было главной причиной, гиперактивный и немного со странностями (в своей абсолютной нормальности и адекватности Гроб был уверен), Грелль вызывал у шинигами легкое раздражение.
Гость начал медленный, словно пытки, обход помещения. Вот он нашел колокольчик.. Ой, а как он это сделал? Там же пыли больше чем стола... - поразился до глубины души Гробовщик. Вот он проходит мимо полок, еще чуть-чуть и жнец найдет спрятавшегося шинигами. Затаив дыхание последний обреченно ждал этого момента. Недокушанная печенюшка была зажата в зубах. Шаг, еще шаг. Хрусть, косточка сломавшись падает вниз. Причем из положения лежа, это самое вниз было абсолютно не видно.
-Не-е-ет!! Моя маленькая! - позабыв обо всем, хозяин похоронного бюро быстро выскочил из своего убежища, и широко размахивая руками, начал искать упавшую часть. Чуть ли не встав на четвереньки, Гроб ползал вокруг своего гроба, не забывая похлопывать себя по одежде, малоли сладость затерялась в складках серого балахона.

+3

5

Разглядывая содержимое очередной склянки, Сатклифф уже планировал начать обыск гробов, ведь, если Гробовщик не отзывается, значит он, наверняка, спрятался в одном из них. Вот ведь, вредина какая! Грелль его тут ждет, а этот… легендарный… и в ус не дует!
Однако, проведение сделало алому жнецу подарок и из стоявшего у стены гроба, всего в паре шагов от места, где сейчас, рассматривая заспиртованные глазные яблоки, согнувшись в три погибели, совершенно неприлично отставив назад… эм… полы своего алого плаща, стоял Грелль, послышалось движение, а через пару мгновений, с отчаянными причитаниями, появился и сам Гробовщик.
Надо признаться, что появление легендарного жнеца, хоть и было ожидаемым, но, произвело свой привычный эффект, а именно – увлекшись рассматриванием «экспоната», Сатклифф как-то на мгновение потерял из сознания то где он находится, и вообще зачем он сюда пришел, так что, услышав и увидев выскочившего из гроба хозяина бюро, невольно отскочил в сторону. Но, вскоре опомнившись и сообразив что к чему, подошел к ползающему по полу Гробовщику, сверху вниз глядя на него и пытаясь понять, что же вызвало у того подобную панику.
- Эмм… Я не помешаю? – не смотря ни на что, в своей кокетливой манере протянул алый жнец и присел на корточки, как раз в тот момент, когда Гробовщик «проползал» рядом, так что тот буквально нос к носу столкнулся с расплывшимся в улыбке Греллем. - Потерял что-то?

+1

6

-Потерял... - протянул Гробовщик. Алый жнец сидел совсем рядом, видимо заходя на очередной "круг почета", Гроб куда-то не туда свернул. Плюхнувшись на пятую точку, шинигами поправил покосившуюся шляпу, та возмутилась и стряхнула на пенсионера всю собранную пыль. Откашлявшись, Гробовщик все также недовольно смахнул паучка, который весело раскачивался на тонкой паутинке перед самым его носом. Посидев еще пару секундочек, хозяин похоронного бюро задумался. Память упиралась и не хотела подсказывать, что же такое важное искал Гробовщик пару минут назад. Он уже собирался спросить об этом Грелля, как на глаза попалась коробка с открытыми печеньками.
-Уууу! Моя печеню-ю-юшечка-а-а! – запречитал гробовщик вспомня свою пропажу. Него взгляд устремился в глаза жнеца и стал по щенячьи умилительно-умоляющим, был бы у шинигами хвост и наверное он сейчас махал бы им. А вдруг Сатклифф видел куда падает печенька? Руки при этом рисовали какие-то не ведомые формы, похоже, обозначавшие косточку. Получалось плохо, и только человек с очень богатой фантазией понял бы сейчас Гробовщика. В последний раз, оглядевшись по сторонам и убедившись, что несчастная половинка стала новым жителем этого места (как и многие ее предшественники, так и не найденные под слоями пыли), Легендарный попытался состроить важную мину, ведь это не он только что, на четвереньках вытер всю пыль в углу на глазах посетителя. Все так же сидя, по-турецки скрестив ноги, Гроб сказал:
-Добрый день, спасибо, что воспользовались услугами нашего похоронного бюро. Чем могу вам помочь? - выбитая в подсознание фраза вырвалась первой, опережая дружескую улыбку и простой, не завуалированный вопрос: "Нафига приперся дорогой мой Греллюшка?"

Отредактировано Undertaker (2011-03-21 10:10:54)

0

7

Ах во-о-от оно что! А я то уж было решил, что что-то серьёзное случилось. А ты всего лишь печеньку обронил… – усмехнувшись про себя, в очередной раз подчеркнув при этом то, что у легендарного, похоже, действительно слегка не все дома, а может и не «слегка», Грелль поднялся на ноги и манерно откинув за спину длинные алые пряди, поправил воротник плаща. Развернувшись, неспешно прошелся по помещению, сдул со столешницы стойки пыль, которая тут же взвилась клубами, стер остатки рукой, после чего, отряхнув ладонь, подпрыгнул и уселся на очищенное место, свесив ноги и мило болтая ими в воздухе.
- Спасибо конечно, – протянул, накручивая прядь волос на палец, - Но услуги похоронного бюро мне не требуются. – с деловым видом оправив очки, Грелль взглянул на сидевшего на полу Гробовщика и тут же, буквально в одно мгновение переменившись, соскочил со стола и подбежав к легендарному, плюхнулся напротив него, заглядывая в глаза.
- У меня Уилл снова косу отобрал… – почти проныл, при этом обиженно дуя губки, - И ведь почти ни за что… Ну, подумаешь, поразвлекся немного… Уууу… Вредина Ти Спирс… – легкое отступление, и Сатклифф вновь вернулся к изначальному повествованию, собственно, зачем он сюда и явился, - А скоро съезд шинигами! Представляешь, как не во время! Ммм, у тебя случайно не найдется какой-нибудь косы, м? На время… Ну не могу я пропустить такое событие! Мммм?
Конечно, вряд ли у жнеца в отставке завалялась бы где-то в чулане коса смерти. Все косы строго учтены, но, чем черт не шутит.

0

8

Левое ухо гробовщика неожиданно дернулось, а брови поползли верх. Что, что? Подавшись вперед, Гроб сияющими глазами посмотрела на гостя. И на всякий случай переспросил:
- Какой, какой съезд?
Еще не понимая, какая именно идея озарила его, но понимая ее гениальность, Гробовщик вскочил на ноги, не дожидаясь ответа, и сложив руки на груди, сделал несколько кругов вокруг сидящего Грелля. Наконец остановившись, Легендарный поднял указательный палец вверх и выдержал паузу.
- Греллюшка! Я только что решил. Я поеду с тобой! Я сижу в этом бюро безвылазно, так и загнуться не долго, что же это я? Я еще не настолько стар! Все, решено, мне пора развеяться, окунуться в воспоминания! Ах молодость, молодость! - как птичка щебетал шинигами, перебегая из одного угла в другой. Откуда-то появился огромный чемодан, такой же пыльный, как и все остальное. Потрепав ладошкой по состарившейся коже, Гроби сделал вывод, что и так сойдет. - Ах, я так тебе благодарен, так благодарен! Если бы не ты, мои старые кости, так и не выбрались бы из этой берлоги. - Счастливая улыбка не сходила с лица Гробовщика. Постукивая по доскам стены, Гроб наконец нашел нужную. Тук, тук, тук-тук-тук, тук. Кладовка открылась, а от туда прямо на бедного хозяина бюро вывалилась коса. Немного ржавая, немного запылившаяся, но в целом все такая, же дееспособная. Потирая ушибленный лоб, шинигами прижал косу к груди как самое дорогое сокровище. Свободной рукой притянул чемодан поближе.
-Я готов! Поехали?

0

9

Поворот оказался более чем неожиданный. Когда Гробовщик вскочил на ноги, Грелль, в свою очередь шлепнулся на пол, не держав равновесие, и, ошеломленным взглядом стал наблюдать за хаотичными передвижениями Легендарного по помещению. Кажется, у Сатклиффа несколько раз, нервной судорогой дернулся левый глаз.
Чо-о-о-о? Ты… Со мой?.. Не-не-не-не! Ты не понял! Я вовсе не это… Я… Ой че-е-е-ерт…
Чемодан, какие-то вещи, коса… О, коса!
Тут де вскочив на ноги, Грелль подбежал к Гробовщику, схватившись руками за длинную пыльную ручку.
- Это… Это мне, да? Ооо, она восхитительна! – дернул на себя… коса осталась в руках Гробовщика, и тот даже не подумал отдавать её. Дернул чуть сильнее, и снова безрезультатно. Подняв взгляд и встретившись ими с зелеными глазами напротив, поняв, что коса вовсе не предназначается ему, резко, словно та была горячей, убрал руки и спрятал их за спину. - Нет, да? Это твоя коса… А я то подумал… – хохотнув, перевел взгляд на чемодан во второй руке Гробовщика.
- Эмм… Ну-у-у… Гробовщик, я… Я даже не зна-а-аю… – протянул, накручивая на палец алую прядь, - А, еще одной косы у тебя нет, м? – поинтересовался с милой улыбкой, резко переведя взгляд на легендарного, - Не могу же я там появиться с этим… – легкое движение и из карманов плаща извлечены маникюрные ножницы в количестве двух штук, - Позорище-е-е-е… – проныл, и медленно опустился на пол, садясь и поджимая под себя ноги.

0

10

Казалось, что пальцы в перчатках просто срослись с косой, с такой силой Гроби сжимал свое сокровище. В тоже время фирменная улыбка так и не сходила с лица хозяина похоронного бюро, недовольство происходящем могли выдавать лишь поблескивающие глаза из под длинной пепельной челки. Расслабится Гробовщик смог  лишь тогда, когда его любимой косе ничего не угрожало. Повернувшись на шестьдесят градусов к стеночке, Гроб начал поглаживать его прееелесть.
-Не бойся, я тебя никому не отдам. Да, да, я знаю, я тебя уже давно не навещал. Да... да, я знаю, я не хороший. Ну не злись, Гробовщик тебя лююбит, хочешь я почищу тебя? Хочешь?
Голос с боку замолк. Грелль явно ждал ответа. Повернувшись к гостю, Гроби так и продолжал машинально поглаживать свою косу. Что же он спросил? Ааа... не удобно то как... Ну давай, вспоминай. Улыбка превратилась в застывший оскал, а глаза так и бегали по углам помещения ища на чем бы им остановится. Сглотнув, Гробовщик протянул:
- Не могуу согласиться,  хотяя и доля истины явно пресууутсвует в твоем... твоих.. утверждеение... И в общем я... Мне кажется... я думааю... - голос становился все тише и тише. На глаза попались ножницы, которые держал Сатклифф. Коса! Озарение снизошло на Легендарного. - Короче, нет у меня еще одной косы! Вот, как бы... -  Снова улыбаясь, закончил Гроб. - Но, послушай, что тебе не нравится в этих... кхм... угрожающих ножницах? Да ты приглядись, каждый в страхе будет убегать от тебя! - с торжественными интонациями закончил свой монолог Гроби. - Вот я например уже бегу! - шутливо добавил Гроб, подталкивая Грелля к двери, - Ну побежали же! Побежали! Съезд шинигами ждет нас!!

0

11

Ну вот, мало того, что увязался следом, так его еще, кажется и не слушают. Ну что за наказание… И конечно же косы у него ни какой больше нет, и на что только Грелль надеялся. Вообще не надо было приходить, теперь вот придется ехать на съезд в компании… этого… Ну да, конечно, он легендарный, но он же псих! Хотяяя… Легендарный! Мысли начали противоречить друг другу. Ну да, далеко не каждый сможет похвастаться подобной компанией, но, черт возьми, он ведь чокнутый!
Грелль мысленно взвыл.
Ну вот, теперь он еще и издевается. Конечно, у него то вон какая косища… Ну за что мне э-э-э-это-о-о-о?
Вздохнув, Сатклифф убрал ножницы обратно в карманы, подальше от срама, и поднялся на ноги, тут же получив от Гробовщика «пинок» в сторону двери. Так как Грелль, в этот момент еще не окончательно выпрямился, то, не смотря на то, что этот «пендаль» был легким и ненавязчивым, хотя, по поводу второго можно поспорить, алый жнец чуть не рухнул носом в пол, в последнее мгновение устояв на ногах.
- Э-э-эй, ну пихаться то зачем? – потер ягодицу и выпрямившись, манерно поправив плащ и откинув за спину длинные алые пряди, обреченно вздохнув направился в сторону выхода из лавки. Похоже, что ни какие, даже самые веские доводы не заставят в отставке отбросить идею отправиться на съезд, а значит, остаётся только смириться с этим и молча принять сей факт как данность.
- Тебе же лавку закрыть придется! – осенило, решил рискнуть, вдруг прокатит, - А как же твои клиенты? Им же будет тебя ужасно нахватать! – тонкие губы растянулись в знакомой, чуть шалой улыбке. - Может быть, тебе стоит остаться, м?
Надежды на то, что легендарный послушает, да и вообще услышит то, что ему говорит Грелль, было крайне мало, точнее, что уж греха таить, этой самой надежды не было совсем…
Выйдя на улицу, щурясь от ударившего по глазам, после полумрака помещения, солнечного света, Сатклифф развернулся спиной к солнцу, как раз лицом к выходу из бюро, дожидаясь когда Гробовщик выйдет следом. Миг, и прямо перед носом свалилась вывеска. Как-то нынче запоздало она решила отвалиться, видать на удивление хорошо была прибита, на этот раз. Отскочив в сторону и тихо взвизгнув, Грелль тут же манерно поправил прядь волос на лбу, мол «а это вовсе и не я тут сейчас шуганулся, да-да!», снова повернулся к двери. Ждать долго не пришлось, уже через пару секунд легендарный перешагнул порог.

0

12

- А как же твои клиенты? Им же будет тебя ужасно нахватать! Может быть, тебе стоит остаться, м?
Гробовщик на минуту задумался. Потом, видимо что-то надумав произнёс:
-Ах, клиенты! Но они ведь никуда не денутся, верно? Они ведь все уже давно не в той физической форме, что бы куда-то деваться! Пускай подождут.
Сказав это, он направился к двери. Однако стоило Гробовщику занести ногу над порогом, как вдруг... Страшно дребезжа и треща отвалилась вывеска, которую Легендарный не далее чем неделю назад прибивал на место. Привычная к этому вывеска молча и терпеливо свалилась на землю, и, как показалось гробовщику, удобно там разлеглась.
-Лежишь? - спросил у неё бывший жнец, - ну и лежи.
Гробовщик ещё несколько секунд посозерцал лежащую на земле вывеску, а потом развернулся и пошёл вглубь бюро. Там он подошёл к полке, на которой в несколько рядов толпились баночки с разнообразными заспиртованными частями некогда живых организмов. Сняв с полки одну из них, ту, в которой плавал чей-то глазик, Легендарный рукавом стер со стекла банки пыль и строгим голосом сказал "обитателю" банки:
-Что бы без меня не смели безобразничать!
Проделав эту, в высшей мере подозрительную операцию, гробовщик водрузил банку на место. Ещё раз напоследок оглядел место работы. Выходя из помещения, бывший жнец довольно-таки резвенько перескочил через лежащую вывеску.
-Кстати, а кто взял ключ? - спросил Гробовщик, ни к кому конкретно не обращаясь.
Кляч, конечно же никто не взял. Да и взять его было невозможно, по той причине, что искать его было бесполезно. Хотя какой человек в здравом уме будет покушаться на содержимое похоронного бюро?
Перехватит поудобнее косу, Легендарный повернулся к Греллю.
-Ну, давай же! Бери скорее мой чемодан и поехали! А кстати, а куда мы поедем?

0

13

Что, еще и чемодан твой тащить? Ну воооот… Знал бы, что все так повернется, сидел бы и не рыпался, блин!
Поморщившись и что-то ворча себе под нос, Грелль подхватил таки чемодан Легендарного, а то ока припираться будут, еще куча времени пройдет, а их, точнее его, наверняка уже потеряли в Библиотеке.
Уил опять ворчать будет… Ну вот как можно быть таким занудой! Чертовски привлекательной, надо заметить, занудой. Ыыы… И косу отобрал!..
- В Библиотеку, для начала. Мне еще надо как-то Уильяму сообщить о том, что ты тоже с нами едешь. – бросил через плечо и с силой рванул чемодан с земли, - У тебя там что, камни что ли?
Ай, ну вот, еще и ноготь сломал. За что мне э-э-это-о-о…
Проскулив что-то неразборчивое, Сатклифф все же поднял чемодан и сделав несколько шагов, обернулся, - А почему я должен это тащить то? – вопрос в пустоту…
Ай, ну тебя… Пошли уже…
Впереди был разговор с начальством. Грелль так и видел этот убийственный зеленый взгляд напротив, когда он сообщит Уилу, что мало того, что пропадал черти где, когда должен был находиться на рабочем месте, так теперь еще и Гробовщик с ними собирается. Конечно, он Легендарный жнец и все такое но , его же не звали… А значит, можно и тут огрести так что мама не горюй. Хотя, конечно, кому-кому, а Сатклиффу не привыкать, но все равно, каждый раз обидно, блин, а иногда еще и больно.
Уил-Уил-Уил, интересно, а ты вообще умеешь улыбаться и быть более раскованным? Ммм, хотел бы я на это посмотреть! Ну хоть одним глазком, ну хоть разок! Да, Грелль, мечтать не вредно. Дождешься от него, пожалуй, улыбку. Скорее снег последи лета пойдет.

---> Департамент

Отредактировано Grell Sutcliff (2011-06-02 19:38:10)

0

14

- В Библиотеку, для начала. Мне еще надо как-то Уильяму сообщить о том, что ты тоже с нами едешь.
В библиотеку... зачем в библиотеку? А как же устроить неожиданный сюрприз? Эх, хотя Уильям явно не тот, кто оценил бы старания... Ой... - сердце пропустило удар, - нееет, показалось, - успокаиваясь, выдохнул Гроб. Заначка вкусняшек была на месте.
- А почему я должен это тащить то?
Гробовщик с милой улыбкой проигнорировал все вопросы Сатклиффа и громко хрустел очередной вытащенной из ниоткуда печенькой. Алый жрец недовольно пыхтел, но чемодан все-таки взял, чем вызвал еще более довольную улыбку Гроба. В отличие от Грелля, руки Легендарного занимала лишь коса и это позволяло без проблем доставать из широких рукавов все новые и новые сладости. Мысли хозяина похоронного бюро пару раз возвращали его к реальности и просили трезво оценить ситуацию, но были игнорируемы и вытесняемы более важными вопросами. Например, на сколько хватит Гробовщику прихваченного сладкого и где он сможет его выпекать свое любимое печенье в дороге. Поправив любимую шляпу, Легенданый чуть раздвинул челку и заметил, что его спутник уже довольно далеко ушел. Размахивая косой, он подхватил слишком длинный подол балахона и кинулся догонять Саткллиффа.

---> Департамент

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив Квестов и Флеш-беков » Похоронное бюро