Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Natalie Aneliz Augnech


Natalie Aneliz Augnech

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета:

• Имя персонажа:

Natalie Aneliz Augnech/ Натали Анелиз Аугнец
Сокращения: Nati, Nate/Нати, Натэ

• Дата рождения и возраст:

Май. 1876 год.
14 лет.

• Раса персонажа:

Кукла

• Внешность:

http://s004.radikal.ru/i208/1102/d0/9bc587acb9ab.jpg

Натали похожа на хрупкую фарфоровую куклу.  Изящная красавица с белокурыми локонами, аристократично бледной кожей, яркими, пухлыми губками и серыми глазами. Игрушка-девочка, похожая на свою хозяйку как две капли воды. Игрушка-мечта любой девочки в ярком, пышном платьице.
Внешность как внешность, но у всех людей она разная. Начнём, прежде всего, с волос. Цвет волос, как мы можем наблюдать светло-русые. Волосы всегда уложены или заплетены в аккуратную причёску. Аккуратность - одна из причин загадочности. Всегда ухаживает за своими волосами. У девушки вполне миловидное лицо.  Глаза большие, удивительные. Взгляд глаз, их красота, достались Натали от матери. Глаза девочки, как и глаза её матери - прекрасны. Что же до цвета, то глаза - серые. Кожа чистая и бледная, лишенная румянца.  Нос маленький, губы розовенькие, пухлые. Ушки маленькие.На шее присутствует кулон, обвязанный ленточкой. Тело девушки хрупкое, как у куклы, стоящей на витрине. Дотронешься, и она сломается, рассыплется на маленькие кусочки. Небольшая грудь. Руки длинные, ладони и пальчики нежные, как лапки котёнка. Линия бровей немного кривая, но волосы чаще всего это скрывают. Рост невысокий. У Натали слегка искривлен позвоночник, из-за чего немного горбится.
В её гардеробе можно встретить платье разного цвета: лиловые, розовые, белые, серые, тёмно- синие и т.д.

• Биография:
* * *

Англия. Какая прекрасная страна, необычная, загадочная, имеющая много красивых мест.
В викторианскую эпоху Англия была само совершенство. Старые вехи еще существуют, но они больше уже не являются столь заметными. Территориальная аристократия еще господствует в сельских областях и еще руководит обществом и на собраниях в своих сельских поместьях; еще процветает индивидуальный делец, с его несомненными, хотя и ограниченными добродетелями буржуазной самопомощи. Но эти классы уже не заполняют сцену в такой степени, как в дни Паль-мерстона и Пиля, а идеи или недостаток идей, которые они отстаивали, оспариваются теперь другими наряду с «радикалами из низших слоев». Во всех категориях общества свободные дебаты о социальных обычаях и религиозных верованиях занимают место установившихся верований ранней викторианской эпохи.
Англия была местом, куда богатые горожане со всех стран приезжали сюда и строили дома, только, чтобы остаться здесь навсегда. Наблюдать за природой, за волшебными явлениями, которые встречались довольно часто. В Англии, где рождались многие богатые дети, взрослея, набираясь опыта, становились владельцами различных предприятий.
Начнём с того, как в Англии прибавилось ещё детей, на одного больше. В одной из богатой, влиятельной, знатной семье родился ребёнок.

* * *

Родилась в семье военного в Англии, Лондон. Девочке дали имя Натали (от позднелатинского имени Natalia от natale domini – Рождество Господне). Рождение ребенка по мнению матери уже было подарком судьбы. Мать Натали была красивой и доброй женщиной. Часто рассказывала дочери различные истории.. Отец – граф, постоянно находящийся разъездах. Отец был очень рад, что у него родилась дочь, и он старался дать ей все самое лучшее, что мог.  Родители любили свою дочь, а в последствие для матери Натали стала последним в этом мире, что напоминало о муже.
Училась Натали как и все дети, воспитывалась в строгости. Мать избегала суровых наказаний, но, тем не менее, пресекала всякое нытье и капризы. Девочка неплохо училась на дому, всегда посещала занятия и была пунктуальна. Отчасти потому, что отец учил ее никогда не опаздывать. Быть точной, как часы. Правда домашние часы всегда немного спешили…
Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже подвергалась некоторой избалованности, которую, впрочем, пресекали, когда та начинала наглеть. Вниманием Натали также не обделяли, ведь она   была единственным в семье ребенком. Вообще ей повезло с родными и близкими - все праздники они проводили вместе, особенно Рождество и Дни Рождения. Девочка во истину любила своих близких, хоть и росла слишком спокойным для своих лет ребенком. Будучи особью, которая не очень любила общение с чужими людьми, светловолосая часто проводила время в библиотеке за чтением и книг, различного рода обучением и самоусовершенствовании. Это отличало ее от некоторых представителей своей семьи, но родители относились к этому терпимо, даже с понимаем - дети бывают разными,. Ну такая Нати, ну что они могут с этим поделать? Не злая, не кровожадная  - это главное. Ведь они всегда знали, что внутри дочери есть доброе и ранимое сердце, которое та старалась никому, кроме них, не показывать.
Она очень любила свою семью. Каждый год, она подрастала, становилась умной, более женственной. Праздники она справляла со своей семьёй. Каждый праздник, даже не имевший большого значения, девушка справляла. В детстве Натали была дружелюбной, ценила людей, ценила дружбу с детьми своего возраста, так же старше или младше.
С годами своего отца видела все реже. И потому каждый приезд главы семейства был большим праздником. Всякий раз отец привозил подарки для своих жены и дочери.
Отец должен был уехать на какое-то важное дело и очень надолго. Известие это сильно огорчило родителей девочки.. Девочка совсем не понимала грусти матери. Это последнее воспоминание Натали об отце – высокий стройный мужчина, садится в карету. Позже Натали все еще ждала и верила, что он вернется. Мечтала о счастье и празднике, но этому не суждено было сбыться.
Натали училась на пределе способностей. Ее не слишком хорошие оценки по некоторым предметам в прошлом году отца не порадовали, и девочка не хотела его разочаровывать в дальнейшем. Это оказалось достаточным поводом, чтобы рваться к получению новых знаний. Не сказать, чтобы они давались девочке легко, но упрямства той было не занимать, а изученный материал накрепко запоминался. Считая нагрузку недостаточной, Натали пошла в музыкальный кружок: фортепьяно и скрипка. В итоге ее день оказался расписан чуть ли не по минутам. Натали старалась стать такой, чтобы ее отец мог ей гордиться. Она часто писала ему на фронт. Обо всем: об их жизни, о своей учебе, успехах и новых увлечениях.
Мама отправила Натали к ее дедушке. У него Натали предстояло провести несколько лет.
Дедушка Вильгельм – внучку любил до беспамятства. Вместе с ней он рассказывал разные истории.. В ее полное распоряжение поступила вся немалая его библиотека. Он с радостью вывозил внучку на природу.
И все же установившееся было спокойствие оказалось недолгим. В один из дней к дедушке пришел посетитель. Казалось, Вильгельм его сразу узнал. Глаза его приобрели тот холодный и неприветливый блеск, с которыми он общался с неприятными ему людьми. Они сразу ушли в кабинет и долго там сидели, что-то тихо обсуждая. Примерно через час они вышли из кабинета – дедушка выглядел очень мрачным. Он подошел ко мне и сказал, чтобы я собиралась ему нужно отлучиться по очень важному делу. На этом закончилась моя жизнь у дедушки Вильгельма. Натали вернулась в Лондон, где встретили её  семья.
Натали хотела увидеться с дедушкой Вильгельмом, возможно, последний раз. По приезду к нему, она попала на его похороны. Соседи сказали, что Вильгельм умер от инсульта. Смерть дедушки Натали себе так и не простила. Чувство, что она могла бы быть с ним, что все было бы хорошо, останься она тогда с ним, ее не покидало.
С тех пор она окончательно замкнулась в себе. Умер дорогой ей человек, который уделял ей больше внимание чем собственная семья. Но она была сильной и продолжала жить дальше.
Один раз отец сказал, чтоб она пошла с ним на бал, но Натали вовсе не хотела, потому что считала, что там слишком много пафоса. Но ей отец сказал, хочет она или нет, но она будет ходить на бал.  Ей так не хватало родительского внимания, ведь то, что они отправили её к дедушки говорило о том, что она им тогда надоела. В  кукольном магазине продавец подвинул ей кольцо. Натали не знает почему, но она запомнила его навсегда. Он заманил еёк себе ночью, именно там Натали стала марионеткой.

• Характер:

Сложно представить себе девушку, не любящую свою семью. Семья у неё на первом месте. Очень уважает своих родителей. Они дали ей жизнь. Каждая семья своему ребёнку даёт  цель в этой жизни. И Натали не исключение. Но она давно их не видела, и возможно не увидит.
Девушка пунктуальная, исполнительная, полностью разделяет веру и идеи своей семьи
В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упертости. Выполнить приказ (или просьбу) любой ценой. Разве невозможно не ценить такую черту характера? 
Девушка мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминать  прошлое .У неё дружелюбный характер. Нати, склонна сильно переживать за близких людей. Никогда не жалуется на свою беспомощность. В характере присутствует стойкость и сильная добрая душа. Хорошо чувствует эмоции людей. Верит в мечты и в то, что когда-то наступит мир.
Страстный любитель музыки, чая и ананасов. Требовательна к себе. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Её жизненное кредо: «Мир не изменить красивыми словами…»
Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная. Она имеет тягу к искусству, к поэзии, к драматургии.  Не имеет никаких стервозных ноток.  Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Натали  умеет подстраиваться под обстоятельства. Отличается прямотой взглядов, трезвостью ума, способностью анализировать ситуацию. Верна своим идеям и идеалам, имеет цель в жизни, целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. Натали обучена терпеть досадные обстоятельства, серьезна и сдержанна. При этом, неплохо сочетает с такими качествами: сердечную доброту, отзывчивость, веселость и обаяние. Девушка очень спокойная.  Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места. Речь Нати размеренная и четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как "Нуу…" "Эээ…" она редко употребляет. Натэ крайне дотошна, она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели.
Натали хорошо разбирается в музыке, иногда даже пытается писать стихи. Правда,  семья их никогда не слышала. Зато вездесущая сестра однажды жестоко высмеяла. И с тех пор девушка старательно прячет свои творения, стараясь не особо афишировать.
За столь лет – девушка не сломалась и остается добрым человеком. Видимо, природный стержень и новая цель оказались сильнее её прошлого.

• Способности:

-Увлекается танцами, но не показывает это. Танцует в свободное время, в пустой комнате, так, чтобы никто не видел. Это её тайна.
-Пение. У неё замечательный голос, но она скрывает его, прячет в глубине своей души. Красивое звучание….
- Красиво играет на рояле и скрипке, так как это любимые её инструменты.

• Пробный пост

Тема пробного поста: Путь в кукольный магазин, разговор с Кукольником, прежде чем стать марионеткой.

Прекрасный солнечный день, когда кажется, что ничего не произойдёт плохого, но как говориться это только кажется. Юная леди совсем не подозревает, что сейчас она станет очередной жертвы величайшего кукольника. Колёса кареты шумели по дороге, и  карета остановилась прямо перед кукольном магазине. Ну и почему отец сказал, чтоб я сама выбрала себе подарок на день рождение? Почему всегда сопровождают меня слуги? Разве он не может найти, хоть немного времени для меня? А не найдёт он его. Знаете почему? Потому, что я ему надоела, - думала девушка, когда осматривала магазин через окно.
Слуга подал ей руку, что Натали спустилась с кареты без всякого труда. Она смотрела на магазин около минуты, ведь он заворожил её, как что-то таинственное и загадочное. Люди всегда боялись загадочное, ведь там скрывается страх, но маленькая леди не боялась страха загадочности и она переступила порог этого удивительного кукольного магазина. Миниатюрная девушка в голубом платье осматривала витрины с куклами. Казалось, что за стеклянными глазами скрывается душа. А кто сказал, что куклы без души? Нати считает, что каждый неживой и живой предмет или существо  обладает душой.   
Возле неё был слуга и смотрел, как его госпожа выбирает себе подарок на день рождение, но ей это не составляло не какого удовольствия. Вскоре она выбрала куклу с белокурыми локонами, которая была одета в черное платье.
- Госпожа, вы точно эту куклу хотите? , - сказала он таким тоном, как будто он говорил не мрачное ли у неё платье или тому подобное.
- Мне всё равно. Я хотела, чтоб отец провёл сегодня со мной этот день, ни каких подарков мне и  не нужно, - сказала она довольно спокойно.
- Госпожа, вы понимаете, что ваш отец очень занятой человек и он не может быть с вами вечно.
- А я не прошу вечно. Я прошу лишь один раз в году, на мой день рождение, - сказала она немного грубо, однако не повысила голос. После этих слов слуга больше и слова не сказал.
Девушка подошла к продавцу и сказала с милой ангельской улыбкой:
- Мне пожалуйста  ту куклу, которая находиться на витрине в чёрном платье. , - голос её звучал добродушно.
Когда продавец повернулся ей лицом, то она запомнила его яркие рыжие волосы, а также почти кукольные глаза. Необычная внешность для человека, но он заинтерисовал её, как личность, хотя сама не знает почему. Может она чувствовала судьбу и не отвергала её? Кто знает…Кто знает…
- Прекрасный выбор, миледи, - прозвучал ответ продавца.
- Что ж спасибо. Ваши куклы великолепны, такое ощущение, что они живые, - решила девушка похвалить работу мастера.
- Как вы думаете, миледи, есть ли душа у этих кукол?
- Я думаю, у каждого предметы и существа есть душа. Вы так не думаете?
- Вы абсолютно правы. А если б вы были марионеткой осталась бы у вас душа? Захотели ли вы быть куклой? , - вопрос был немного странный, но она понимала, что это неудивительно для мастера марионеток.
- Я думаю, что да, - после её вопроса у мастера появилась еле заметная улыбка.
- Я упакую её вам в вашу карету, - сказал он и куда-то ушёл. Слуга заплатил за красивую куклу, но она увидела, как возле неё лежало кольцо.
- Это ваше кольцо? , - спросила она, но ответа не последовало. Быть может это был подарок от незнакомца, как бы то ни было но она взяла это кольцо.
Натали уехала к себе домой, но она не знала, что взявши это самое кольцо, она заключила вроде контракта на судьбу марионетки.


Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
1 год
2. Как с вами связаться?
ICQ: 568094488

Skype:natalie8245

3. Как вы узнали о нашей ролевой?

реклама

Отредактировано Natalie (2011-02-06 13:23:19)

0

2

Natalie написал(а):

Мама отправить Натали к ее дедушке.

наверное, все же "отправила"

Natalie написал(а):

Одного разу отец сказал, чтоб она пошла с ним на бал

один раз

Тема пробного поста: Путь в кукольный магазин, разговор с Кукольником, прежде чем стать марионеткой.

0

3

всё

0

4

замечательно)
От меня - Принята.

0

5

Natalie написал(а):

светло-руссые.

светло-русые.
Хотя, глядя на предоставленное вами изображение, я больше склонна назвать её блондинкой.

Natalie написал(а):

ухожены или заплетены

тут два варианта: либо "уложены или заплетены", либо "ухожены и заплетены".

Natalie написал(а):

придавая блеск и чистоту.

Эээ... Придавая чистоту? Оо Смутно себе представляю подобный процесс. Исправьте, пожалуйста, на что-нибудь другое.

Natalie написал(а):

Взгляд, красота глаз достался Натали от матери

Взгляд глаз, их красота, достались Натали от матери.

Natalie написал(а):

Это было наиболее замечательным происшествием.

Эм... Наследственность может быть происшествием? оо" Пояснения в студию.

Natalie написал(а):

Глаза мамы, глаза дочери - прекрасно.

Глаза мамы или глаза дочери прекрасны?
Может, больше подойдет "глаза девочки, как и глаза её матери - прекрасны."

Natalie написал(а):

Что же до цвета, то глаза серого цвета.

Что же до цвета, то глаза - серые.

Natalie написал(а):

У девушки линия бровей немного кривая, но волосы часто их скрывают

Линия бровей немного кривая, но волосы чаще всего это скрывают.

Natalie написал(а):

У Натали слегка искривлен позвоночник, из чего немного горбиться.

из-за чего немного горбится

Natalie написал(а):

Он подошел ко мне и сказал, чтобы я собиралась ему нужно отлучиться по очень важному делу. На этом закончилась моя жизнь у дедушки Вильгельма.

Natalie написал(а):

именно там я стала марионеткой.

Пожалуйста, определитесь, от какого лица ведется повествование.

Natalie написал(а):

Куклой, без жизни. Но она его марионетка и выполняет любую его просьбу. Разве не это значит быть марионеткой?

Имхо, последние два предложения здесь совершенно ни к чему.

Natalie написал(а):

Семья – у неё на первом месте.

Тире здесь лишнее.

Natalie написал(а):

Требовательная девушка к себе

Требовательна к себе.

Natalie написал(а):

Натэ крайне дотошна она не остановиться ни перед чем

Натэ крайне дотошна, она не остановится ни перед чем

Вообще-то анкета неплохая, но хорошо было бы прогнать её через MS Word. Насчет поста поверю кукольнику.
Исправите - будете приняты.

0

6

всё

0

7

Претензий более не имею. Принята.)

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Natalie Aneliz Augnech