Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » учитесь кричать шёпотом`


учитесь кричать шёпотом`

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Dagger | Даггер |Кинжал (сценический псевдоним)
Настоящее имя не известно.
• Био:
Как и у всех артистов выступающих в цирке «Ноев Ковчег», у Даггера было не самое лучшее детство. Правую ногу Даггер потерял с рождения, причина неизвестна, придумывать её не буду. Но наверняка это произошло из-за того что за дитяти не смотрели. Мать и отец алкоголики, в общем, ни о каком семейном счастье и речи быть не могло. Попробую объяснить почему. Обычно браки заключают только люди, нашедшие свою половинку, любовь которых настолько сильна, что попросту покрывает все недостатки оппонента. В нашем же случае обычно говорят, не сошлись характерами, а разводится поздно. Так вот, «незапланированный» ребёнок постоянно страдал из-за скандалов дома, и, постепенно научился скрывать все волнения за счастливой улыбкой. Позже стал жить с матерью, так как отец умер, попросту напился и спрыгнул с крыши одного из самых высоких домов в их маленьком городишке.
Вскоре мать спилась, и восьмилетний мальчик больше не мог выдержать этого тихого ада, и именно из-за этого он сбежал из дома. Столкнулся с небольшой кучкой бродячих детей, которые тоже, по сути, были инвалидами, и жили лишь за счёт воровства в небольшом переулке Ист-Энде. Вскоре их всех нашёл и приютил Барон Келвин, он же и научил Даггера так виртуозно метать кинжалы, и дал ему отличный протез на правую ногу.
Через некоторое время после этого барон подал такую идею, как создать собственный цирк. Даггер не был за, но и не был против этой идеи. Цирк является предпосылкой к известному «Цирку Уродов». Только, всё же, с заметными различиями, к примеру: в «цу» детей крали для того чтобы наносить им телесные ранения, и за деньги показывать на сцене. В ковчеге же детей похищали для изготовления протезов для артистов, которые и были в прошлом бродяжками подобранных на улице бароном. В ковчеге мужчине дали сценический псевдоним – «Даггер».
Попробую более точно описать как изменились внешность и характер Даггера после того как был основан цирк.
Молодой мужчина среднего роста, немного худощав, что он впрочем, весьма удачно скрывает с помощью одежды. Одевается он в стиле циркачей, да он сам им и является. Образ Даггера яркий, состоит из полосатой рубашки с чересчур длинными рукавам, вместо галстука на шее находится жабо, которое обычно носят девушки. Носит всё это под самым обыкновенным жилетом нежно бежевого цвета. Поверх тёмных бридж одета короткая юбочка, которая в районе бёдер перевязана пояском. На ногах белые чулки, которые совсем закрывают протез. Также, Даггера выделяет из толпы его шляпка, я, к сожалению, не знаю как она называется.
Пользуется косметикой в области глаз, скорее всего подводкой или карандашом, что подчёркивает контур глаз, и придаёт его образу некую задоринку. Под ними же, находятся две круглые отметины, в виде больших точек. Раньше, его волосы были тёмного цвета, что-то ближе к каштановому, но потом Даггер стал их красить, оставляя натуральной лишь прядь, которая находится посередине. Сами волосы не уложены и торчат в стороны, дополняя озорной облик парня. Так же в прошлом носил повязку (бинт) через нос, по неизвестным причинам. Ловкий и изворотливый от природы. Ведь даже без ноги он смог долго продержатся на улицах, хоть в этом ему и помогали другие бродяжки, которых стали для Даггера его большой семьёй.
Даггер – яркий, энергичный мужчина, у которого почти всё время на лице витает улыбочка. Наверное, именно он из всего цирка, почти никогда не бывает серьёзным. Для всех уже стало привычным слышать с его стороны шуточки, и весёлые не наполненные смыслом фразы, в совершенно не подходящих для этого ситуациях. Очарован дрессировщицей Бист, это единственная девушка  которой он испытывает симпатию, к сожалению, его чувства остаются безответными. Всегда выражает свои чувства зачитывая ей длинные речи в которых проскакивают иногда очень ироничные фразы, таки  как: «теперь мы с тобой связаны алой лентой страсти..». Даггер был очень расстроен, или вернее сказать рассадован, когда Себастьян прикасался к Бист, во время осмотра, до такой степени что прекратил контролировать свои действия, и попытался сделать последнему как можно больнее. (благо, у Себастьяна хорошая реакция.)

• Способности:
Метает кинжалы. Виртуоз в своём деле, и кажется, что среди смертных ему нет равных.

• Пробный пост

Сердце бешено билось, отбивая неизвестный такт. Руки были мокрые и слегка дрожали от волнения, какое, впрочем, на лице никак не отображалось. На нем, как и всегда блуждала улыбочка, а в светлых глазах легко читалась радость.
- Он никогда не промахивается! Встречайте волнующий кровь метатель кинжалов! – громко, с задоринкой в голосе, словно пропел Джокер. Надо было отдать ему должное, ведь он был хорошим импресарио. Словно родился для того чтобы представлять артистов и жонглировать.
Конечно, может показаться, что в такие моменты легко просто улыбаться не чувствуя ничего особенного. Но, чёрт возьми, это же будет его самое первое выступление на публике, в такие моменты кровь застывает не только в жилах публики, но и в твоих собственных. Голову будоражат разные мысли, которые словно заставляют тебя поверить в вариантность исхода, что если Даггер промахнётся? Если мыслить логически, то такого просто произойти не могло, ведь тогда несколько лет тренировок просто пройдут даром.
Одарив маленьких деток ослепительной улыбкой, Даггер игриво подмигнул им, при этом чуть приосанившись. Возможно, что всё пройдёт хорошо, ведь сейчас на парня уставились десятки пар глаз, в которых плохо скрывались благовейный ужас, трепет и восхищение. Около большой мишени стояла миловидная девочка, в клоунской маске с большим носом. Она не боялась, ей было нечего боятся, ведь она, как и все остальные верила, что циркач не промахнется.
Ну что ж, или после этого я буду пожинать лавры, или первое выступление нашего цирка окончится несчастным случаем. Это предначертано судьбой, возможно даже расписано как сценарий кем-то свыше.
Быстрым, хорошо разученным движением рук, Даггер извлёк из задних потайных карманов парочку кинжалов. Пожалуй этого хватит..Ведь нужно сбить яблоко с её головы и бросить пару штук просто рядом с головой и жизненно важными органами. Следующие секунды показались парню долгими минутами, а может даже и бессонными часами. Однако всё прошло успешно, и сейчас девочка около мишени мило улыбалась, смотря на метателя. Не было видно её глаз, но скорее всего девчушке было страшно. Ведь с её стороны это выглядит достаточно жутко, она просто доброволец из зала чьё личико скрыла маска. Даггер откланялся и неспешно удалился, под овации и восхищенные взгляды публики.
Всё это так глупо…

Примерно через час все его братья и сёстры, включая так же и самого Даггера, делились впечатлениями с «отцом». Определённо, идея с цирком оказалась удачной, и только что-то в глубине души подсказывало, что всё же что-то прошло не так. Весь остаток вечера парень кидал шуточки в сторону, весело смеялся и не уставал признаваться сестрёнке в своей любви к ней.

Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
Чуть меньше года.
2. Как с вами связаться?
В профиле указан активный майл
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
Банально реклама.

Отредактировано Dagger (2011-02-05 13:28:59)

0

2

:D а, все-таки дописал

Dagger написал(а):

Мать и отец алкоголики

я об этом только недавно слышал)Хд

Dagger написал(а):

В ковчеге мужчине дали сценический псевдоним – «Даггер».

он уже мужчина? Оо

Dagger написал(а):

Сама причёска напоминает хайер, словно мужчину долбануло током, причём прилично так. Т

ты опять довел меня до истерического хохота))
тока и электричества тогда еще не было, напиши лучше "Сами волосы не уложены и торчат в стороны, дополняя озорной облик парня"

Dagger написал(а):

(благо, у Себастьяна хорошая реакция.)

жаль, я бы так возжелал обратного)

Dagger написал(а):

Тема? :з

Так) хы-хы
Тема пробного поста: "Дебют Даггера в цирке"

0

3

Анкета понравилась, жду пост.)

0

4

Drossel Keins написал(а):

он уже мужчина? Оо

думаю что да... О_о"
а вообще я не знаю сколько ему.

Drossel Keins написал(а):

жаль, я бы так возжелал обратного)

я бы тоже, но что поделать хд
демон всё-таки.

Drossel Keins написал(а):

я об этом только недавно слышал)Хд

изменить? -с каменным лицом-
у меня есть много вариантов хд

Drossel Keins написал(а):

ты опять довел меня до истерического хохота))
тока и электричества тогда еще не было, напиши лучше "Сами волосы не уложены и торчат в стороны, дополняя озорной облик парня"

сначала я хотел написать что он по ошибке забрёл в трансформаторную будку и забыл причесаться..хд
вот чёрт, как это я так... .__. с электричеством ==
сейчас исправлю.

пост будет через час-полтора.

0

5

Dagger написал(а):

думаю что да... О_о"
а вообще я не знаю сколько ему.

ну просто он еще на юношу похож) Мужчина скорее Барон)

Dagger написал(а):

изменить? -с каменным лицом-
у меня есть много вариантов хд

О_о зачем? меня устраивают и алкоголики)

Dagger написал(а):

сначала я хотел написать что он по ошибке забрёл в трансформаторную будку и забыл причесаться..хд
вот чёрт, как это я так... .__. с электричеством ==
сейчас исправлю.

сколько можно меня смешить) тебе в клоуны надо было)ахах

пиши, пиши, не спеши)

0

6

Drossel Keins написал(а):

пиши, пиши, не спеши)

уже дядя, уже о-о

Drossel Keins написал(а):

ну просто он еще на юношу похож) Мужчина скорее Барон)

юноша - это до 10 лет, дальше мужчина хд

Drossel Keins написал(а):

О_о зачем? меня устраивают и алкоголики)

вот и ладненько хд
а то у меня уже такие вариации в голове собрались..о-о

Drossel Keins написал(а):

сколько можно меня смешить) тебе в клоуны надо было)ахах

ты чего? хд у меня шутки уровня Киды Масаоми. (дррр)

0

7

Dagger написал(а):

уже дядя, уже о-о

я не дядя!))

Dagger написал(а):

юноша - это до 10 лет, дальше мужчина хд

нифига ж себе О_о а парень?

Dagger написал(а):

ты чего? хд у меня шутки уровня Киды Масаоми. (дррр)

я такого не знаю, но мне смешнооо)
так, все, я тут не флужу и жду поста)Хд

0

8

Drossel Keins написал(а):

так, все, я тут не флужу и жду поста)Хд

я пост написал, ещё полчаса назад, он в анкете хд

Drossel Keins написал(а):

нифига ж себе О_о а парень?

сам решай. :з

Drossel Keins написал(а):

я не дядя!))

а кто ты тогда?

Отредактировано Dagger (2011-02-05 14:05:11)

0

9

Пост понравился. От меня - принят. х3

0

10

Dagger написал(а):

я пост написал, ещё пол часа назад, он в анкете хд

черт))хахаха

Dagger написал(а):

а кто ты тогда?

мастеррр) ахах

все, разделались с тобой
Принят!)

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » учитесь кричать шёпотом`