Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Undertaker


Undertaker

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Гробовщик / Undertaker

[• Дата рождения и возраст:
Выглядит где-то на 25, точный возраст знает только он сам, да и то в последнее время его терзают смутные сомнения.

• Раса персонажа:
В прошлом Жнец

• Внешность:
Если вам на пути когда-нибудь встретится высокая фигура, чья цветовая гамма будет включать лишь разные оттенки серых цветов не спешите переходить на другую сторону дороги и испуганно креститься. Это создание не причинит вам вреда, оно, лишь легонько покачиваясь из стороны в сторону, пройдет мимо вас и может мимолетом бросит смешливую улыбку.
Молодой мужчина с ног до головы закутанный в темно-серый плащ (больше походящий на бесформенный балахон), с удлиненными рукавами, так чтобы не было видно пальцев, и в высокой черной шляпе - обычный облик жреца «на пенсии». О том какого телосложения этот человек, можно только догадываться, так же как и о его возрасте. Опознанию второго мешает густая пепельная челка скрывающая добрую половину лица. Иногда мы можем заметить бледный рваный шрам пересекающий лицо Гробовщика слева-направо. Пепельные волосы спускаются ниже поясницы, а одна прядь заплетена в тонкую косичку.
Так же нельзя не отметить самую главную черту  шинигами – улыбку. Она всегда разная, ехидная, сумасшедшая, безумная, заразительно-задорная, но всегда обворожительная.

• Биография:
Мало кому удается разговорить Гробовщика, так что не многое о его жизни нам известно. Например детство и юность Гробовщика покрыты завесой  тайн, загадок и домыслов.
«Он выносил приговор душе самого Робина Гуда. Он приговорил к аду Марию Антуанетту. Даже дети будут предлагать  ему свои души…».
Если говорить об остальной его жизни, то кстати говоря мало кто знает, кем на самом деле является чудаковатый владелец мрачного сарайчика с вывеской «Undertaker».
Когда-то давно Гробовщик был одним из самых сильных шинигами, Легендарный Жнец входил в состав руководителей конторы, а потому до сих пор обладает рядом преимуществ, вроде закладки смерти, которая позволяет переписывать чужие судьбы. В качестве своего оружия пользовался косой смерти, состоящей из настоящих человеческих костей.
Но рано или поздно, не смотря на то как бы ни была весела жизнь Шинигами и она надоедает. Поэтому Гробовщик становится во главе Лондонского бюро похоронных услуг.

• Характер:
Веселый и с долей легкого сумасшествия характер Гробовщика на прямую связан с родом его деятельности, а может, он был таким всегда. В любом случае, шутки для него ценнее любой информации. Гробовщик осведомлен обо всем на свете, но заполучить эти сведения можно лишь за огромную, не мыслимую и не возможную плату - подарите ему самый прекрасный смех. А так как юмор нужен специфический, далеко не каждому удается удачно пошутить.
Шинигами с удовольствием занимается своим любимым делом - похоронным бюро. Укладывать в гроб мертвых – это произведение искусства. Изготовив себе личный гроб, он подтвердил тем самым свое пристрастие спать в нем. Называет мертвецов «уважаемыми гостями», и добросовестно справляется с работой, но зато грубо обращается с живыми людьми.
Последний выход человека, по мнению, Гробовщика, это похороны. А потому нужно сделать прекрасным все, что касается этого момента. Цветы, красивая одежда, изящный гроб, могильный памятник – все, что соединяет мертвого и живых, должно быть идеально. Это и есть хобби шинигами.
А еще Гробовщик любит пить чай. С печеньем в виде человеческих костей.

• Способности:
Закладки смерти, которая позволяет переписывать чужие судьбы. В качестве своего оружия пользовался косой смерти, состоящей из настоящих человеческих костей.

• Пробный пост

Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
пара лет
2. Как с вами связаться?
id8075394?19690
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
через рекаму на сайте AydenvillWorld II. Время Драконов.

Отредактировано Undertaker (2011-02-04 20:55:39)

0

2

Undertaker написал(а):

шрам пересекающий лицо Гробовщика справа на лево.

Ээ.. Слева-направо, если мне не изменяет память.

Undertaker написал(а):

потому до сих пор обладает рядом преимуществ, вроде закладки смерти, которая позволяет переписывать чужие судьбы. В качестве своего оружия пользовался косой смерти, состоящей из настоящих человеческих костей.

Это следует написать в способности.

Undertaker написал(а):

• Пробный пост

Тема пробного поста: похороны какой-нибудь юной леди.

0

3

Emily Jane Hicks написал(а):

Ээ.. Слева-направо, если мне не изменяет память.

сейчас исправлю)

Emily Jane Hicks написал(а):

Это следует написать в способности.

хорошо

0

4

Emily Jane Hicks написал(а):

Тема пробного поста: похороны какой-нибудь юной леди.

пробный пост напишу  сегодня-завтра

0

5

Undertaker написал(а):

пробный пост напишу  сегодня-завтра

Будем ждать.)

0

6

мне все понравилось) жду поста)

0

7

Drossel Keins написал(а):

мне все понравилось) жду поста)

http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif все понравилось, ура ^^

постараюсь написать к завтрашнему)

0

8

Она была прекрасна. Ее шелковистые, волнистые волосы, цвета вороньего крыла  обрамляли круглое личико с острым подбородком и умилительно маленькими чертами лица.  Маленький ротик, пухлые губки не естественно бледного цвета, тонкие аккуратные бровки. Раньше в ее глазах можно было утонуть. Зеленные как летнее поле, они всегда были широко распахнуты, и в них читалось безмерная любовь ко всему, но  теперь они были закрыты. Черные пушистые ресницы отбрасывали легкую тень на бледную кожу. Она вся была столь миниатюрна, нежна и невинна, что казалось, будто это фарфоровая куколка. О, как же она была прекрасна.
Место, в которой отпевали, не давно умершую дочь одного приезжего купца, было обильно украшена цветами. Черные розы, столь дорого ценившиеся, оплетали строгие своды собора. Один такой цветок лежал сейчас в руках юной Анни. Черное шикарное платье и белые перчатки, ярким пятном выделявшиеся на фоне ее фигуры, подходили девушке сейчас намного больше чем при жизни. Тихие всхлипы раздавались со всех сторон. Мать, уткнувшись лицом в плечо мужа, тихо рыдала, а отец семейства с невозмутимым видом сидел, обняв жену и лишь изредка прикладывая платок к глазам. Казалось, никто не замечал высокой серой фигуры, стоящей у самого выхода. Не смотря на всю трагичность происходящего, это мужчина улыбался. Его улыбка не была веселой или злорадной, он просто улыбался, с нежностью глядя  на свое творение. И все же это искусство... Привычным движением поправив шляпу, он продолжал смотреть. Одна женщина повернулась в его сторону. Ее глаза быстро приобрели возмущенное выражение.
-Вы улыбаетесь?! - резко спросила она, при этом, не повышая голос. Пара человек сидящих рядом тоже обернулись, но видно сделали вывод, что их это не касается и вновь сосредоточили все свое внимание на церемонии. Пожав плечами, Гробовщик еще раз взглянул на покойницу, а потом просто вышел, не говоря ничего. Женщина, пораженная до глубины души попыталась что-то сказать вслед, но кто-то окрикнул ее, и фраза так и не слетела с ее губ.

0

9

Из нее правда бы вышла хорошая кукла)эх) ну надо же кого-то хоронить)
принят!)

0

10

Безусловно принят.)

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Undertaker