Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Чертов Граф


Чертов Граф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя персонажа:
Сиэль Фантомхайв |Ciel Phantomhive
[• Дата рождения и возраст:
12-13 лет
• Раса персонажа:
человек
• Внешность:
Обыкновенный необыкновенный мальчик. Потомственный аристократ, что выражается в светлой и нежной коже, тонких запястьях с длинными пальцами, ровной и гордой осанке. В целом производит впечатление довольно хрупкого существа. Невысокого, даже для своего возраста, роста, стройные ножки, аккуратная, еще почти детская фигурка. Черты лица тонкие и аккуратные, небольшой нос, тонкие губы, но более всего выделяются глаза, необычного, просто потрясающе синего цвета, правый отмечен печатью контракта, поэтому почти всегда скрыт грубой черной повязкой. Как это ни странно, но проколоты мочки ушей. Мимика лица чаще всего отражает недовольство графа, одним движением брови и чуть приподнятыми в усмешке уголками губ, может выразить целую гамму чувств от призрения и безразличия, ,до превосходства. Вот только при все этом разнообразии, искренней и простой улыбки вы врядли дождетесь. Волосы серо-синие, темные, с голубоватым отливом, чуть темнее цвета грозового неба.
Единственным, что портит почти идеального маленького графа, является мерзкое клеймо, оставленное на его теле сектантами.  Благо оно очень удачно скрывается одеждой, а фасоны, стили и цвета графу подходят любые. Всегдашним атрибутом официального образа является небольшая трость.
• Биография:
Кто не знает биографию Сиэля Фантомхайва? Пожалуй, скоро посторонние обыватели будут знать ее лучше него самого, да еще и приукрасят всевозможными подробностями.
Но что ж, повторим же эту печальную историю еще раз. Семья Фантомхайв… влиятельные, богатые и родовитые аристократы, цепные псы королевы, те, кого боятся и уважают.  Прекрасное семейство, гордый и сильный отец, красавица мать и славный ребенок. У Сиэля было все для того, чтобы его детство было счастливым и беззаботным. Родители не чаяли в нем души,  дом был постоянно наполнен весельем ,  у него даже была невеста, такая же маленькая и беззаботная девочка, как и он сам. Но в нашем мире ничто не может быть вечно, а  тем более безграничное счастье.
Ужасающий пожар, мертвые отец и мать и все это на глазах ребенка, которому едва исполнилось десять лет. А потом… секта. Безумный хохот сумасшедших, жаждущих призвать темные силы за его, Сиэля Фантомхайва, плоть и душу! Единственный способ выжить – опередить их. И вот в услужении маленького Графа свой личный демон. Беспрекословно выполняющий приказы, идеальный и безупречный до дрожи. Кажется, что все стало как раньше. Поместье восстановлено, глава семьи занимается своими делами, а его дворецкий вечной тенью сопровождает его везде, где бы он не оказался. Почти гармония, но на деле, единственное, о чем мог думать Сиэль Фантомхайв – это месть и она осуществилась! Кто бы мог подумать, что за всем этим ужасом, скрывается совсем не то, что может показаться на первый взгляд. Королева, жнецы и даже ангелы! Запутанная, полная тайн и загадок, все же эта цепочка была раскрыта юным графом и он насладился сладким и запретным плодом мести убийцам. На этом бы и закончилась история последнего главы рода Фантомхайв, демон поглотил бы его душу, если бы не… другой демон.
И вновь цепочка событий закрутилась и завертелась. Сиэль забыл все, что связано с его уже свершившейся местью, но нить жизни имеет привычку быстро заштопывать погрешности и вот на сцене новый враг, новый объект мести – Алоис Тренси.  И из этой игры граф Фантомхайв тоже непременно выйдет победителем.
• Характер:
В детстве Сиэль был беззаботным , абсолютно счастливым ребенком, но после смерти родителей от этих качеств не осталось и следа. Его врядли можно назвать ребенком, единственное, что хоть как-то роднит его с истинным возрастом – это необъяснимая любовь к сладкому, порой проявляющийся юношеский максимализм, да привычка играть в игры, вот только игры эти совсем не детские, и ходят в них живые пешки. Если прислушаться к графу, можно понять что и всю жизнь он расценивает как игру, несколько цинично и насмешливо относясь к другим игрокам. Зачастую посторонние принимают его за  избалованного ребенка, получившего власть в свои руки и чересчур зазнавшегося. Чтож, определенные гордость и высокомерие у графа присутствуют, может быть даже чересчур. Но это сочетается с острым, аналитическим умом, холодным расчетом и  даже порой педантичностью. Склонен к черному юмору и философским изречениям время от времени. К смерти относится снисходительно, поскольку точно знает, что его ждет.  С доверием у графа Фантомхайва сложности, доверяет  только… апчхи, Себастьяну, апчхи… Не доверяет никому.
Отлично скрывает свои эмоции за маской безразличия. Никогда и никому не покажет своей слабости, того, что он все же еще беззащитный маленький мальчик, который хочет тепла и заботы, но даже самому себе он запрещает это признавать.
Крайне самоуверен и с трудом признает свои ошибки, иногда может быть капризен. Постоянно пытается доказать свою независимость. Серьезен и сосредоточен. Упорен и даже упрям. Если нужно -  пойдет по головам ради достижения своих целей.
• Способности:
Себастья, это приказ!   Да больше то ничего и не требуется.
• Пробный пост
Тьма…Холодная и беспристрастная. Обступает вокруг, сжимается, затягивая в свои тиски. Удивительно, ведь он только что слышал эти безумные крики, этот хохот у себя над ухом. Место, куда прикоснулось раскаленное железо жжет и только это заставляет его понять, что он еще не умер.  А тьма все ближе и ощущение, что он летит в бездну у которой нет дна. Как же так! Кто же посмел растоптать честь его семьи? Кто это сделал? Ах, да какая разница… Во тьме так уютно, что хочется забыться. Еще пара мгновение и его не станет. И будет легко… и не будет боли и проблем, и он встретится с родителями. Их лица встают перед глазами как живые, но едва он успевает протянуть к ним руки, как невесть откуда взявшееся пламя, плотоядно облизнувшись, сжирает прекрасную картинку, подменяя ее другими воспоминаниями, болезненными. Последними видениями умирающего счастья. И Сиэль кричит, так словно это что-то изменит, синеющие глаза распахиваются, прожигая взглядом своих мучителей, но тьма услужливо прячет их.
- Эй ты!Ты!Тот что прячется в этой тьме! Меня хотят отдать тебе, если хочешь – забирай, но выполни мое желание, а не их!
Мучительно долго тьма не отвечает, пульсирует биением его сердца, и когда он уже почти захлебывается воздухом, над самым ухом раздается
- Хочешь заключить контракт?
Жгучий голос, шелестящий и режущий не хуже ножа, но Сиэль с усилием кривит губы в усмешке
- Хочу. И снова ощущение чьего-то присутствия, только теперь по-иному. И тьма расступается и все видится в другом свете. И теперь это тьма его, Сиэля Фантомхайва,  личная тьма. Левый глаз слегка печет и от него расходится странный холод-тепло, он даже сам не может определить что это.
- Приказывайте, господин.
Ни тени сомнения на детской лице, когда жестокий приказ срывается с губ. Ни сожаления, ни печали, ни гнева. Одна пустота и чужая улыбка. Долго ждать не потребовалось, маленькая месть свершилась на его глазах, но этого было еще не достаточно. Насмешливо приподняв бровь, глядя на крики и ужас корчащихся людей, Сиэль молча развернулся и пошел прочь, прекрасно зная, что его личная тьма последует за ним.
Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
большой=.=
2. Как с вами связаться?

3. Как вы узнали о нашей ролевой?
свою рекламил и узнал

Отредактировано Ciel Phantomhive (2011-02-01 11:09:09)

0

2

порадовало название анкеты) ну, а теперь, собственно:

Ciel Phantomhive написал(а):

левый отмечен печатью контракта

ну, как-бы все же это правый глаз)

Ciel Phantomhive написал(а):

, даже невеста.

что невеста? наверное, не хватает глагола, а еще лучше написать так - даже подобрали ему хорошую невесту.

доправьте, пожалуйста)

0

3

Drossel Keins написал(а):

ну, как-бы все же это правый глаз)

омг, действительно)а ведь свято был уверен что левый

Drossel Keins написал(а):

что невеста? наверное, не хватает глагола, а еще лучше написать так - даже подобрали ему хорошую невесту.

ну, имелось в виду, что даже невеста есть.Сейчас дополню)

0

4

ну вот так уже лучше)
от меня - принят)
материалом будет золото с серебром, золото с серебром, золото с серебром.
материалом будет золото с серебром, моя милая леди)

0

5

Конечно принят. *__*

0

6

Принят

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Чертов Граф