Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » как аффект.


как аффект.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для # Акции 1. "Цирковая фантазия"

• Имя персонажа:
Beast\Бист
• Био:
Бист - дочь пьяницы и местной актрисы. Ребенок не был запланирован, а значит, изначально имел мало шансов на нормальную жизнь. Отец девочки - человек довольно молодой, очень привлекательный, но имеющий страсть к алкоголю. Вообщем-то он был альфонсом. Мать же - высокомерная пышногрудая красотка, которая видела в себе неописуемый талант, но лучшая ее роль в жизни - танцовщица кан-кана. Да, она пользовалась популярностью среди мужчин, но связалась отчего-то именно с этим бродягой.
Вообщем, ребенок не сплотил брак, а только окончательно его разрушил. Малышка не помнит отца, ибо тот ушел еще в несознательном возрасте. До семи лети с Бист носилась мама. Точнее, она изредка кормила ее, даже пыталась учить чему-то, но основное ее время занимал театр (или бордель?). После куда-то делась и мамаша. Правда, стоит отдать ей должное - она оставила для дочери маленькую разваленную комнату в подвале одного жилого дома, куда ранее водила своих любовников. Там обитало множество котят и кошек. Бист, будучи замкнутым и тихим ребенком, нашла свое счастье именно в них.
Всё юношество она провела как и другие дети-бродяги: воруя. Правда, всегда все делала одна. Точнее, только с животными. Девочке губила себя, имея такую неприятную черту характера , как страх к людям, нежелание видеть их рядом с собой, полнейшее недоверие. Однако назвать Бист социальным инвалидом будет все же неправильно, ибо она была личностью самостоятельной, а в ее менталитете преобладало слово "выживай".  Она привязывалась к бродячим кошкам и собакам, а они на удивление любили ее. Правда, один раз, лет в двенадцать, девочка захотела поиграть с огромным псом, которого она встретила на лесной поляне. Животное было больно бешенством, но юная Бист никогда не видела ни в каких существах кроме людей (зачастую она подвергалась насилию) какой-либо угрозы. Увы, этот пес не проникся к ребенку такой любовью, как ребенок к нему. Вышло так, что во время нападения пса девочка потеряла ногу. По сути для бродяги это равно смерти, однако на улицах городка уже на следующий день девочку подобрал Барон Келвин, который что-то нашел в этом заплаканном бедном личике, увенченым огромными глазами алого цвета. Кроме того барон не прогадал - маленькая девочка моментально нашла отзыв в в больших сердцах диких кошек, которых та на удивление не боялась.
Стоит отметить, что девочка постепенно превращалась в девушку. И это превращение перенесло девчонку с улицы в леди со сцены. Черты лица постепенно приобрели мягкость: плавные переходы от шеи к овалу лица, от скул до лба. Вообщем-то, лицо Бист имеет некую схожесть с лицом куклы: немного широкие скулы ; слегка пухленькие щечки, как у маленького ребенка; тонкая линия розовато-красноватых губ; прямой, ничем не выделяющийся нос; миндалевидные большие глаза алого цвета, чуть раскосые в уголках ; довольно высокий лоб. С детства у мадемуазели бледная, будто бы изнеженная кожа, которая местами, кажется, прозрачна: тут и там выпирает синеватая венка, а тут особа видна кость. Тело постепенно стало женским, но еще не до конца потеряло девичью прелесть: миниатюрная фигурка невысокого роста с извилинами, присущими только женщинам, но будто еще панующее молоком. Ноги не очень то длинные, но зато крайне стройные и прямые. Икры очень худы, а вот бедра немного широки, как вообщем-то и должно быть в женской фигуре. Тонкая, очень выделяющаяся талия. Узкие плечи, переходящие в тонкую длинную шейку.
В цирке Бист изменилась, но слегка: все же немного зашуганный нрав давал о себе знать, а общество диких кошек все равно было приятнее, чем людей.  Стоит, конечно, сказать, что та атмосфера, которая  царила в цирке совершенно отличалось от той, в которой девочка жила ранее. Разумеется, в подобном месте Бист невольно смягчилась, обрела некие интересы и предпочтения: скажем, леди восхищалась музыкой и была готова слушать ее часами; в свободное время она более не желала сидеть в темном углу, думая лишь о грядущем, теперь же она вечно куда-то исчезала: то погулять по городу, то по деревеньке, а может и вовсе пробраться в какой-нибудь театр. К "папе" девушка относилась с уважением и почтением. Она была благодарна мужчине и была готова сделать для него многое, дабы вернуть этот долг за спасение ее жизни. Особых теплых чувств она к нему не питала (бывало, даже грубила), но доверяла и почти никогда не врала (что для юной леди почти невозможно).
Резкие изменение в отношениях с людьми - еще один фактор прибывание в подобном месте. Страх не улитучился, однако был великолепно скрыт. Есть мастера, которые с ювелирной точностью создают самые прекрасные украшения на земле. Бист же с ювелирной точностью создает образ и настроение, которые хотят  видеть окружающие. Эдакий театр одного актёра, задача которого – ублажить любого зрителя и заставить загореться огоньку восхищения в его ненасытных глазах. Что может быть изящнее и эстетичнее , чем игра на эмоциях юной хрупкой куклы, чьи тонкие пальчики перебирают  любые желания рода человеческого, будто мучают скрипку металлическим смычком после бокала терпкого вина?Когда нужно, то вся эта сцена её и только. Никого лишнего быть не должно. Она и зрители. Любой каприз за их деньги:  игра с хищниками, танго с дьяволом, вальс с ангелом или монолог в стихах. Про своё «я» надо просто забыть. Существует только иллюзорный образ и эфемерный мир. Искренности от неё никто не просит, надо работать.Однако то лишь для работы и окружающих. Девушка разделяет два мира чёткой чёрной полосой. Свой мир и рабочий. Она не особо любит, когда кто-то из одного мира врывается в другой. Почему? Эти две реальности так же хрупки и не устойчивы, как юное тело. Их легко сломать безбожным движением, но не грубым словом, так как защитные оболочки уже давно перестали воспринимать слова. К чему эти неприятные несуразные звуки, что слетают с тонких человеческих губ, зачастую неся грубость и жестокость? Грязи в жизни Бист хватает, а потому дайте, пожалуйста, девушке отдохнуть от неё хотя бы у себя в комнатке, когда она остаётся одна и даёт свободу мыслям и музыке в её голове. О, вне работы это истинный эстет. Единственное, что ей хочется слышать в это время – так это музыку. Фортепьяно или скрипка. Что может быть прекраснее? Увы, леди не умеет играть не на одном из музыкальных инструментов, да и нет их у нёё их. Потому  музыку создают её мысли. Тишина слишком мучительна для молодого организма, ведь цирковые незамысловатые идеи куда приятнее. По возможности Бист старается не пускать в свой личный мир кого-то лишнего, так как её не покидает убеждение, что человек там попросту нагадит, поломает колоны убеждений, собьёт музыку с нужного ритма и поскорее свалит. И лишь по этому при встрече с людьми она автоматически устраивает очередное красочное представление, впуская их в рабочий мир, наполненный искусством фальши.
Еще одним приятным исключением из рода человеческого стал Джокер. Непосредственность этого юноши, доброжелательный тон и улыбки почти сразу могли успокоить Бист, которую в начале всю передергивало перед общением с кем-то. Конечно же, потом, привыкнув, девушка стала очень приятно обходиться и беседовать с людьми, претворяясь (а в душе все еще немного пугаясь), но организм отчего-то все так же нуждался в словах Джокера, которые ныне не просто успокаивали, а были обязательной нормой дня. Вообщем, волей не волей, а за несколько лет совместной работы, Бист отметила, что к этому месье у нее не все так просто. Но учитывая, что девушка никогда еще не влюблялась, осознать все это было крайне сложно, а "лучший выход" - умалчивать и улыбаться.

• Способности:
великолепно ладит с дикими животными породы кошачьих, прекрасно врет, танцует.
• Пробный пост
Тонкие бледные пальцы переплетались между собой: то резкие движение в сторону, то более плавно соединялись, выгибая иссиня-белые запястья. Сбитые подушечки пальцев одной руки изредка касались костяшек другой. Пробегаясь взглядом по выпирающим рельсам синеватых вен, будто поглаживая застывший воздух, может, отбивая незамысловатый такт на невидимом фортепьяно, изредка еле слышно выдыхая. Убрав темные локоны за ухо, девушка плавно переступала с одной ноги на другую, пританцовывая. Конечно, одна нога все чаще подгибалась, нарушая всю эстетику, но давайте простим такую мелочь прекрасному дитя - ведь нигде не умалчивалось, что у бедняги просто нет ноги. Ну а какой же, скажите на милость, протез способен заменить ноги, которые умели танцевать? Нет, самый замечательный и тот не может.
Алые глаза быстро скользили по поляне, на которой не было ни души. Все так же пританцовывая, прикусив губу, Бист с удовольствием вдыхала утренний аромат полевых цветов, который не был испорчен человеческим запахом. Все происходящее ныне отнюдь не ново. Все это уже случалось много раз. Ложь, вероломство, убийство, варфоломеевские ночи, коррупция, порожденная жаждой власти, нескончаемые войны. История человечества была написана слезами и кровью, и среди тысяч обагренных кровью памятников, сильным мира сего лишь изредка встречается один, осиянный серебристым светом. Демагоги, обманщики, братоубийцы и отцеубийцы, упоенные властью честолюбцы, фанатики и пророки, мечом насаждавшие любовь к ближнему; во все времена одно и то же, во все времена терпеливые народы натравливались друг на друга и бессмысленно творили убийства. Во имя императора, во имя веры, во имя коронованных безумцев.
Этому не было конца. Этому не будет конца.
Ах, еще чуть-чуть и эти алые пухленькие губы приоткроются и польется звонкий смех, при осознании этих мыслей. Смех, который свойственен только юным девушкам с фарфоровой кожей, темными локонами и умением танцевать (забывая о протезе). Смех, который льется быстро и чисто, словно весенний ручей, который знает, что никогда он не впадет в реку, а иссохнет, как только этот дождь кончится. Смех чистейший пробы, ибо направлен он ни на что иное, как не на человеческую ущербность. Смех, возводящий в культ весь свой срам. Не этот ли смех способен заменять человеку теплый дом и любимых?
Однако осознание, что пора возвращаться к цирку (а все потому, что через несколько часов у них выступление в какой-то милой деревеньке), топчет все эстетическую усладу данного момента. О, это как налить бродяге самого дорогого и выдержанного вина, дать припасть к нему губами, а потом резко вырвать из рук, вылив его на пыльную дорогу.
Застыв на месте, Бист наконец направила взгляд в землю. Это так в духе фото в нагрудном кармане: "Моя женщина и её мужчина". Это так в духе историй про бросившегося под лошадей мужчину с оторванной головой, которого забросали щебнем и убрали только к вечеру, - когда в самом финале после сеанса группового молчания обязательно найдется подонок, который с крайне переживательной рожей спросит: "Ну, и что, он выжил?" - и искренне удивится.
Это так в духе неприятных входов в твои покои: а вдруг они попали туда?
Ну, тихо, малышка, пара успокаиваться. Резкий выдох. Мир холоден. Спокоен. Умиротворен. Изумильно-измученно жив, находясь на грани неровного нервного срыва, в гуще событий. Исполосованный часовыми поясами и вертикалями власти. Изрезанный материками, мягко настойчиво заточенный морями-океанами.
Мир подсчитан. Метр любви, доза души. Долька презрения, тонна ненависти.
Все-все, надо идти. Зрители ждут. Порадуй их. Восхити их. Хотя кто по сути то, эти твои зрители? Все изобилирует жаргоном и дурно пахнущими словечками из словарного запаса кого-то там. Если скинуть вуаль, под ней не окажется даже мятого тела маленькой истерзанной девочки. Под ним будет тщедушный скелетик без грудной клетки. Он вяло дышит ее отсутствием и зарекается больше никогда не дышать.  Кости - они такие: ломаются, когда хотят.
С другой стороны столько аплодисментов, столько ярких глаз и нежных рук только из-за того, что она ладит с этими красивыми кошками. А это, знаете ли, то еще удовольствие.
Ну вот и все. Улыбайся и иди к ним. Игра стоит свеч. 
Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
чуть меньше года
2. Как с вами связаться?
активный емеил в профиле.
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
реклама

Отредактировано Beast (2011-02-01 21:14:12)

+1

2

Леди, вы меня просто поразили своим постом) Признаюсь, читал  с упоением)
А вот в био можно добавить пару строк об отношении к Барону-"папе" и Джокеру - да-да, о симпатии) ну, или как вы еще расшифруете это от себя, как вы это представляете)

От меня (с учетом поправок) - Принята

0

3

Beast написал(а):

дочь пьяницы и местной актрисой

актрисы

Beast написал(а):

Ребенок не был запланировал

запланирован


А вообще, мне очень понравилось, опечатки - это мелочь.)
Пост шикарен.)
От меня - принята.

0

4

ах, господа, благодарю, чертооовски приятно.
все исправлено, все доделано х)

0

5

1)считаю, что характер плохо раскрыт.
2) Внешность как-нибудь вставь
3)Биография и пост отлично.

0

6

Поздравляю, ваша анкета принята.

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » как аффект.