Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Лира Браун|Lira Brown Лира


Лира Браун|Lira Brown Лира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Лира Браун|Lira Brown
Лира — имя, появившееся у британцев («лира» — (брит.) богиня искусств).

• Дата рождения и возраст:
17 лет (дату потом)
• Раса персонажа:
Ангел
• Внешность:
На вид она как соломинка - дунет ветер, и она сломается... Начнем с того, что Лиру девушкой назвать трудно. Благодаря своему хрупкому телосложению и невысокому росту, она скорее похожа на девочку. Кожа бледная, поскольку предпочитает не находится на солнце. Её худощавость подчеркивает и тонкое платье, конечно, это вовсе не по моде современной Англии, однако она действительно любит так одеваться. Ростом она не вышла, повезло ей, что она девушка. Всего 150 сантиметров. На такой маленький рост не всегда найдешь и одежду, которая нравится. Ну не будем зацикливаться на росте, хотя это является её главным комплексом. Дальше про лицо. Форма лица более круглая, чем овальная, даже не знаю, как это назвать «овально-круглая», может быть. Кожа светлая, но сказать, что она бледная нельзя и то, что у неё нормальный цвет кожи тоже. Большие глаза, прямой нос. Длинная шея, которую Лира всегда закрывает воротником чего-либо. Копна серебряных волос собрана в хвост. Лицо никогда не выражает никаких эмоций. Улыбаться Лира не умеет. Также считает, что ангелы олицетворяют умиротворение, считает неприемлемыми портреты ангелов с слишком большими или улыбающимися губами, что является редкостью. С самого раннего детства Браун любила фиолетовый цвет, поэтому гамма её одежды именно в этих тонах. Фиолетовое платье-пачка, фиолетовая лента в серебряных волосах, чёрная болеро и черная лента на шее, черные туфли на ногах.
Особенность Лиры это то, что при смене пола у нее изменяется физиология. Для нее это было вполне привычно, однако именно этот факт не дает ей делать это слишком часто потому как физически она тоже изменяется.
Высокий юноша ( 181 см ) с пепельными волосами и сиреневыми глазами. Немного худощав, но, в общем, телосложение очень хорошее. Волосы коротко стрижены, но при этом обычно  слегка растрёпанны. Вечно грустный взгляд сиреневых глаз невозможно не заметить в толпе. Нос у Ли прямой, немного острый. Тонкие губы не яркие, даже чуть бледные и частенько трескаются. Губы юноши почти всегда упрямо сжаты. Создает впечатление холодного, замкнутого человека, упрямого и довольно жестокого, как в общем и Лира, но в женском теле она довольно таки мила. Выглядит на свои года ( 17 лет ). Носит или рубашку, чёрный пиджак и брюки, галстук и повязку, или обычный светский костюм.
• Биография:
Любовь, несомненно, придумана свыше, но этим чувством помыкают, представляя, что это слово имеет разные значения, нам становится проще…   Однажды ангел спустилась на землю и полюбила человека, однако ей не удалось сохранить тайну с рождением дочери, узнав что его избранная ангел, человек ушел и больше его никто не видел, будучи покинутой ангел возненавидела свою сущность и с того момента стала падшим ангелом. Однако ее дочь вовсе не отрекалась от добра, поэтому ее сердце оставалось чистым и добрым. Дети, как мы знаем, чисты от рождения кем бы они ни были. Ребенок в возрасте четырех лишилась крыльев ( то есть теперь она выглядела как человек) и неуравновешенная (по человеческим меркам) матушка благополучно избавилась от дитя, после чего исчезла. Мда. Это слово еще частенько промелькнет в жизни юной, теперь уже Лиры Браун. Детство она прожила в Новом Орлеане, после чего приемный отец заключил сделку с крупнейшей компанией сладостей. Они переехали в Лондон. Отец не имел высокого титула, однако, его статус значил очень много. Когда Лира подросла она услышала, как на кухне прислуга сплетничала о том, что когда-то давно ее отец женился на ее матери только потому, что у ее семьи был титул, а у ее отца деньги, и будто бы лишь, поэтому их семья была создана. Вы спросите, почему матери Лиры, удалось, благополучно лишится спиногрыза? Ну, потому как в Новом Орлеане их дочь заблудилась в лесу и была загрызена зверьми, а падший ангел изменил воспоминания и переписала пленку, после чего Лира стала полноправной наследницей в будущем титула Маркизы, однако по истечению времени это стало беспокоить юную особу, потому как, скорее всего ее используют, но эта мысль улетучилась со смертью матушки. Ничего не поделать, она подхватила малярию во время их путешествия для поисков наилучшего места добычи сахарозы. Если бы ни эта смерть Лира выросла бы вполне избалованной девчушкой. После того отец вскоре женился на вдове «N», у которой тоже были дети. Мальчик был старше и постоянно пытался пошутить над Лирой, однако что бы он не делал, чем больше он старался, тем меньше на это реагировала Лира, впоследствии ее и возненавидела младшая дочь вдовы. Итак, после смерти Маркизы прошло уже 4 года, Лире Браун исполнилось 11 лет. На свое день рождения, которое каждый год было одно роскошнее другого (разумеется для показухи)она как обычно пряталась от «родственничков». В общем-то, играть она с ними не обязывалась, однако точно знала, что попросить отца, чтобы они ее не доставали, было бесполезно. Именно в том возрасте Лира обнаружила, что теперь она может изменить свой пол по желанию. Это привело ребенка в замешательство, и в тоже время у нее назрело куча идей, многие из каких пришли в действие в тот вечер, после чего эта особа стала жить со своей ненормальной тетушкой, однако что же она решила? Во-первых, она избила своего брата, который вполне этого заслужил (согласитесь не то, что бы благое деяние), во вторых она объявила в своем мужском образе, что является братом близнецом Лиры и в обиду не даст свою так сказать сестру. Но вскоре она снова стала собой и больше ничего не могла сделать, а именно за вранье, ее отравили к тете (по отчиму). Тетушка жила в одном из бедных районов Лондона, что, в общем – то мало чего значило. Ей описали, что Лира является капризным, наглым испорченным ребенком, который требует перевоспитания, естественно та и настроилась на черта в детском обличие, а получила ангела, который выполнял все, что было велено, не перечил, вовремя ложился спать, и делала все, что велено. Это удивило тетушку, и та даже повела Лиру за примерное поведение в храм. С тех пор храм стал любимым местом Лиры. Так она и жила с тетей до своего 15-тилетия. Тогда она сообщила, что бы тетя написала письмо отцу и уведомила о пропаже дочери. После того Лира ушла и никто ее не видел целых два года, эти два года она провела в Новом Орлеане, что бы найти свою мать, однако поиски не увенчались успехом и Лира вернулась в Лондон будучи полноценным ангелом. В итоге можно сказать, что эта особа прожила вполне нормальную человеческую жизнь и вовсе не являлась тысячелетним посланником Божьим, но точно знала, что теперь она должна сделать что-то важное, то, что вернет ее туда, где она должна быть. После этого Лира Браун стала помогать бедным, однако позже она осознает, что без денег она не сможет помочь людям, а что она заработает, работая официанткой в кафе? И тогда она впервые задумывается: А не вернутся ли ей к родителям? Они мы могли устроить ее в приличный университет, где можно было бы получить хорошее образование и работу… Однако это все розовые мечты. Что придет в голову пожилым родителям? Что им сказать, как объявится? Пока Лира Браун в раздумьях.
• Характер:
Мисс Браун не назовешь плохим человеком. Уж, как ни крути, от рождения она всегда была доброй, милой, хоть и не всегда послушной, девушкой. Все было, довольно неплохо, до тех пор, пока ее жизнь не изменилась после того, как она переехала, а вместе с тем и характер соответственно тоже. Её детское упрямство смыло каплями дождя. Сейчас перед многими девушка с Ангельским характером или парень с изысканными манерами, как пожелаете. Характер Лиры можно описать двумя словами - спокойствие и безразличие. Да, она действительно безразлична ко всему, что происходит вокруг. Но вы думаете это ее настоящее я? Отнюдь. За этой маской спокойствия прячутся все ее чувства: радость, грусть, счастье, боль... Лира умеет очень хорошо контролировать свой характер. Её глаза излучают гипнотизм, взгляд Браун проникает глубоко в сердца людей. Иногда ей кажется, что смотря на эти жизни, характеры, образы она будто проживает с ними, но воспринимает она все по-своему. Такова она. Спокойная, рассудительная, натура закрытая. Иногда может показаться, что холодная, хотя это, скорее всего, лишь попытка оградить себя от возможной опасности. В случае более дружеских отношений, хорошая собеседница, всегда может выслушать. Любит философствовать и рассуждать о вопросах бытия, судьбы. Верит, что в основном мы сами творим свою судьбу, хотя некоторые моменты все же предписаны заранее.
• Способности:
-изменение воспоминаний людей
-власть над материей (способность изменять структуру предметов/веществ)
-физическая сила
-регенерация
-способность читать в сердцах и душах людей
-полет
• Пробный пост

Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
3 г но пишу посты слабее чем казалось бы)
2. Как с вами связаться?

3. Как вы узнали о нашей ролевой?
каталог в форумах о.О

Отредактировано Lira Brown (2011-03-16 23:56:30)

0

2

Ветер на море гуляет
И кораблик подгоняет;
Он бежит себе в волнах
На раздутых парусах. (с)

В комнату вошла необычная девушка... Хотя, как сказать - кому как. Подойдя к зеркалу, она спокойно разглядывала своё отражение. С другой стороны на неё смотрела самоуверенная девица лет, эдак, двадцати, от силы, с лёгкой, грациозной поступью, что было заметно по тому, как она двигалась. Лира Браун хоть и одевалась, скажем в достаточно темные вещи ее внешность все равно привлекала внимание посторонних глаз. У девушки были достаточно светлые волосы, кожа была светлая… В общем, любой бы понял, что ей не место в третьем классе. Саму девушку не волновало то, как на нее смотрят посторонние, она сама смотрела на них, читая то, что написано на сердцах, однако ее взгляд был не так уж мягок.
- Сестренка… А ты не из бедных, нет, не бойся, подойди же, давай поглядим, что у тебя в сумке… - Тон резал уши своей резиновой протяжностью, и первое, что пришло в голову к Лире – бежать. Она не была напугана, нет, просто она увидела в этом человеке угрозу, однако когда она повернулась, что бы направится к выходу, ее ожидал сюрприз. В сюрпризе было два, очевидно нанятых человека за выпивку, а также та самая леди, что наблюдала за Браун весь сегодняшний день. Лира не испугалась, она просто стояла и смотрела на девушку, хотя любой другой человек, загони его в подобную ловушку, уж точно испугался.
- Я вижу, что зависть лежит на твоем сердце, близкий и родной человек обрел счастье, а ты завидуешь всем сердцем, однако тебе не хватает намерения, не так тебя воспитывали что бы ты смогла навредить, поэтому ты решила выплеснуть все на другого человека, у меня нет денег и драгоценностей и тебе не чем будет заплатить этим людям. – Лира закончив, поднялась по лестнице к выходу и впритык подошла к девушке, так, постояв пару минут она смотрела в глаза незнакомой особе.
- Да кто ты такая, – с отвращением кинула ей незнакомка.
- Ты бежишь от своих близких, успокаивая себя тем, что ты бросила их и без тебя у них все будет плохо, но в глубине души ты сделала это, что бы не навредить, так ли это?
- Ах ты... – Замахнулась она, как вдруг рука почему то так и осталась в том положении, в котором была, только локоть почему-то в итоге ушел вперед. Беднячка посмотрела на собственную руку, потом на Лиру. Пятка Лиры касалась локтя женщины, а обе руки поддерживали платья, у присутствующих от удивления отвисли челюсти. – Что это я сделала? Ой, как неловко, однако думаю, время удалится.
- Балетная школа. – Пожала плечами Лира, после чего убрала ногу и удалилась. Конечно, она туда не ходила, но ей же нужно было что-то сказать.

***
Было какое-то странное ощущение пустоты в душе. Белый туман повсюду, но иногда перед глазами возникали мутные картинки. От этих видений внутри все сжималось и вздрагивало. Лира не видела, но слышала Её. Снова... Мать... Конечно, это снова тот самый сон. Она была красивая... Конечно, представления о красоте у леди Браун были довольно смутные, но ведь для каждого ребенка его мать самая красивая, самая лучшая во всех отношениях... Мать... Казалось, это волшебное слово сладко тает на языке, отчего по телу проносится приятная дрожь и щемящая нежность. Именно во сне все смешивалось. Заботливая мама, которая прижимала к себе младенца, мать, руку которой сжимала Лира, пока та спала, будучи больной. Перед смертью матери Лира не отпускала руку матери ни на секунду. Она все думала, сказать ли правду, сказать, что она ей не родная? Но смотря на бледное свергнутое от болезни лицо матери, тогда еще девочка понимала, она ей мать. Единственная мать. Однако никто не хочет оставаться один. Может поэтому Лира поплыла искать свою «кукушку»?
В этом сне в белом тумане было видно какие-то очертания, было слабо видно силуэт женщины, однако этот голос был слышен очень хорошо.
- Ты должна научится, Лира… - Этот голос, он не был мягким, он был каким-то сладким, не будь это сном, от такого тона Лира бы точно взбесилась.
- Где ты? Я хочу видеть тебя... Что-то... - она тяжело сглотнула. Слова давались ей почему-то с большим трудом. - Что-то снова случилось, да? Я..я... Я могу подождать, пожалуйста только приди, я найду тебя, только скажи где и когда, я приеду…
- Ты должна понимать доченька, отпусти мою руку, нет, не надо плакать, все будет хорошо…
Лира открыла глаза и поняла, что она лежит на полу. Каждый раз, когда она просыпалась был слышен грохот, потому как именно этот сон заставлял ее падать.
- Мама... Мама, это ты?... Нет... Ты не моя мама. Кто ты? Ты понимаешь меня? Что ты здесь делаешь? А что я здесь делаю? Как пусто... Кажется, будто от меня оторвали несколько кусочков души... Или я и есть этот оторванный кусочек?... Холодно. Пусто. Темно. Я должна найти маму. Она поможет мне. Она всегда помогает, она же моя мама... Но где она? Как она выглядит? Я не знаю... Я знаю, что должна ее найти. И... – Мысли штормом прошлись по голове Лиры. Однако, очнувшись она вспомнила где она, и решила выйти на палубу. Одев сапоги, Браун вышла, что бы освежить мысли. Однако в голове снова и снова звучал голос…
Темной ночью, при полной луне, меж деревьев мелькал девичий образ. Подобно луне мраморная кожа юной особы отражала блики луны, а её слабое сияние придавало загадочности девушке. На светлых волосах играло слабое ленное свечение.
Бежать, бежать быстро едва переводя дыхание. Давить в себе отчаянное желание закричать и расплакаться. Подавить ребенка, иначе этим воспользуются. По дороге на палубу Лира споткнулась и упала, сапог улетел в неизвестном направлении, было темно, холодно и вообще мокро, похоже Лира умудрилась споткнутся, через ведро.
- Больно...- едва слышно выдохнула она и попыталась отгородится, от эмоций, которые просто смели ее ментальную защиту и сконцентрироваться на чем-то отвлеченном, что могло бы заставить ее действовать в другом направлении.
- А вы проворная. – Услышав мужской голос, Лира осторожно поднялась. – Я видел вас сегодня, как вы разговаривали с той леди. Интересная вы личность.
Перед Лирой стоял молодой человек, который курил около бортика.
- А вы разделяете людей на личности? По-вашему все люди имеют эту «личность»? – В темноте было плохо видно, однако Лира быстро переключилась на разговор, забыв о сне. Ее вопрос встретили легким смешком. – А что смешного?
- Нет, просто секунду назад я подумал, что вы напуганы и бежите от кого-то, а теперь вы снова такая невозмутимая.
- И вы находите это забавным? Находите забавным неуклюжесть молодой леди?  Какая жестокая у вас … Что вы делаете здесь? – Вдруг удивилась Лира, парень развел руками, мол, тоже, что и обычный человек. – Что вы делаете в этой одежде, вы плывете третьим классом? Какое лицемерие, вы могли бы позволить себе больше, билет в первый класс вам по карману.
- Меня раскусили. – Снова усмехнулся мужчина. – Похоже, от вас ничего не скроется…

Отредактировано Lira Brown (2011-03-17 18:43:49)

0

3

ну тогда остались лишь организационные моменты.
От меня - Принята!

0

4

Lira Brown написал(а):

именно этот факт не дает

Запятая тут не нужна.

Lira Brown написал(а):

не возможно

Скорее слитно, больше по смыслу подходит.

Lira Brown написал(а):

Дети, как мы знаем, чисты от рождения кем бы они ни были.

Тоже запятая.

Lira Brown написал(а):

приемный отец заключил сделку с крупнейшей компанией сладостей, и они переехали в Лондон

Опять-таки, два предложения в одном.

Lira Brown написал(а):

точно знала, что попросить отца, чтобы они ее не доставали, было бесполезно

Слитно же должно быть.

Lira Brown написал(а):

Во-первых

Через дефис)

Lira Brown написал(а):

было веляно

Велено же...

Lira Brown написал(а):

взгляд Браун проникает глубоко в людей

Не совсем представляю, если честно. Может, в души людей? Или в сердца?

Lira Brown написал(а):

- Да кто ты такая, – с отвращением

Пара слов: пишем запятую, а не точку. И авторская речь с маленькой буквы.

Lira Brown написал(а):

ни ходила

Не ходила, возможно?

Ну, пишете Вы хорошо. Но запятые - больное место. Учтите мои замечания и подправьте анкету.
А в целом от меня - приняты. Персонаж заинтересовал)

0

5

Принимаю. Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Лира Браун|Lira Brown Лира