Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » get a checkmate


get a checkmate

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Christopher Sean Ryan | Кристофер Шон Райан
*Второе имя «Шон» – в честь его отца
• Возраст:
Сто десять лет.
Датой «рождения» привык считать седьмое января
• Раса персонажа:
Шинигами
Диспетчер Ирландского отдела организации «Несущие Смерть»
• Биография:
Личное дело #1098765а. Кристофер Шон Райан. Диспетчер Ирландского отделения организации «Несущие Смерть»

Для обычных смертных – шинигами не более чем интересная сказка. Никто в них не верит. Никто не знает об их существовании. И никто не знает, откуда они появляются. Рождаются ли, или становятся ими. Мой герой из числа тех, кто стал шинигами вопреки своей воле.
Кристофер Райан – первый и последний ребенок в семье. Он родился в семье бедного крестьянина. Средств едва хватало на проживание. Но, не смотря на это – все члены семьи пытались держаться вместе, быть дружной семьей. И это у них получалось. До некоторых пор. Когда мальчику исполнилось десять лет – скончалась его матушка. Она болела какой-то неизвестной болезнью на то время. Ни средств, ни времени на ее лечение – не было. По сути дела – они сами обрекли женщину на смерть. Возможно, ее можно было спасти. Но никто не верил в ее чудное выздоровление. Крис стал единственным помощником отцу. Они остались вдвоем. А после смерти матери - жизнь отца мальчика потеряла свой смысл. Он сам как-то признался, что жил только ради своей жены. Чтобы видеть ее улыбку. А Кристофер – это так. Человек, который напоминал ему о жене. Но сейчас, когда она скончалась, мальчик стал для него обузой. Ему было неприятно смотреть на лицо, которое так напоминало ему о любимой. Юный Райан подозревал о том, что отец его терпеть не может и не знает как избавиться от него. Но мальчик пытался не подавать вида. Он усердно трудился, помогая отцу. Он хотел завоевать его уважение, доверие. Он хотел, чтоб его признали. Полюбили. И чтобы все было как раньше. Как тогда, когда мама была еще жива. Они были счастливы. Но мир рухнул. И поднять его в одиночку – Кристофер не смог. Шли годы. Отец старел. Его сын взрослел. Его взгляды на мир ломались с каждым днем. Характер юноши менялся настолько быстро, что мужчина не успел понять, как такой милый мальчик успел превратиться в такое странное создание. Ненависть к собственному сыну возрастала с каждым днем. Крис все больше становился похожим на свою мать. И этим он все больше удручал своего отца, чье разбитое сердце так и не смогло зажить. Мальчику исполнилось шестнадцать лет. Вообще Крис с самого рождения был ребенком слабым и болезненным. Он часто простужался. Но к его счастью – не сильно. Можно сказать – ему везло. Но ничто не длится вечно. Везение, к несчастью, заканчивается непростительно быстро, мгновенно, в отличие от всех остальных благ. В том году выдалась особо морозная зима. Юноша любил гулять по улицам города, выискивая новые интересные места. Он любил город. Не смотря на то, что думать о том, что в каждом доме живет счастливая семейная пара – было больно. В тот день он до поздней ночи бродил по улицам. Помощь отцу была не нужна. Придя домой, юноша ощутил жуткое недомогание. Отправившись в свою комнату, намереваясь отдохнуть, он заметил, что комната отца пустует. Но, не придав этому особого значения, зашагал дальше. За закрытой дверью его комнаты его ждал сюрприз. Неприятный сюрприз. Никто и не мог подозревать о том, что его отец пойдет на такой шаг. Вспоминая события того дня, я как автор и созерцатель – могу сказать, что отец Криса просто свихнулся от горя. Так вот. Сам неприятный сюрприз заключался в том, что в комнате стояло много свечек. А на столе стояла чашка горячего чая. Сзади подошел отец и объяснил это тем, что он долго ждал сына. И решил приготовить чай особый. Чтоб он не простудился. Наивный юноша повелся на эту интересную сказку.
- Спасибо. А то, знаешь, умирать мне не очень хочется. Тебе же еще нужна помощь – юноша усмехнулся, закрывая дверь в комнату. А за дверью его отец прошептал какие-то слова и спустился к себе в опочивальню, так сказать. И как вы уже могли догадаться – в чашке с чаем был яд. Относительно замедленного действия. Этот яд заставил юношу всю ночь страдать от необъяснимой и сильной боли во всем теле. Всю ночь он звал отца и кричал о том, что не хочет умирать. А на утро он затих. Как казалось – навсегда.
Потом он очнулся в незнакомом месте. В непонятное время. Он не понимал, что с ним произошло. Он не помнил кто он. Откуда он. Как его зовут. Все воспоминания были стерты.
- Вас приветствует организация «Несущие Смерть» - Юношу аж перекосило от одного этого слова «Смерть». Однако незнакомый мужчина в черном костюме и очках продолжил – Кристофер Шон Райан. Регистрационный номер 1098765(а). Пройдите и получите свою косу смерти. И там же вас введут в курс дела. И побыстрей попрошу.
Вот так вот началась его служба в качестве шинигами. Так как он совершенно ничего не понимал – ему пришлось проходить обучение и сдавать проходной экзамен. Его косой смерти стала выдвижная пила. А так же новоиспеченный шинигами заметил, что чем чаще он отправляется в мир людей – тем чаще с ним случаются странного рода приступы. Начинает болеть голова, и приходят какие-то образы из прошлого. Иногда просто начинает адски болеть голова. Но своего прошлого он так толком и не вспомнил. Но очень сильно хочет вспомнить все, что качается его человеческой жизни.
• Характер:
Если вы когда-то с ним повстречаетесь, то у вас может возникнуть одно ужасно обманчивое впечатление. Вы подумаете, что это такой простой и веселый парень. Жизнерадостный. Он отличается от всех шинигами по характеру. И в чем-то вы будете несомненно правы. Он и, правда временами очень оптимистичен и радостен. А особенно когда работы бумажной нет. Ибо не создан он для этого дела совсем. И никак не может убедить в этом начальство. Он и, правда отличается от других шинигами. Ведь все мы знаем одно из правил: шинигами работают без улыбок. Но, не понятно почему, Крис любит людей. Любит по-своему. Ему нравится забирать их души. Смотреть воспоминания. Он радуется за них. У них есть воспоминания, а он лишен этого. Столь ненужного груза, как многие говорят. Но это все одна сторона его характера. Он личность двуликая в каком-то смысле. Вообще я бы его назвал клоуном всего отдела, у которого уйма «скелетов в собственном шкафу». Он очень редко ведет себя серьезно на людях. Все время пытается шутить и ехидничать. Даже если у него будет чрезвычайно серьезный вид – в каждом слове будет слышаться та противная нотка иронии. И за это его многие ненавидят. Он многих раздражает. Когда надо быть серьезным – он паясничает. Непозволительная роскошь, как не посмотри. Но, однако, никто не осмеливается заикнуться о его некомпетентности на работе. Когда дело касается какого-то задания, он, хоть и незаметно для других, становится серьезным. Это объясняется тем, что он жутко боится провалов. Он боится ошибиться. Замешкаться. Оступиться. И провалится в пропасть. Его могут опозорить. И уволить. Поэтому он пытается действовать быстро и четко. Пускай немного бездумно, но зато быстро. Ни о чем, не задумываясь. А в новом отчете можно будет написать, что он делал все возможное. А еще он ненавидит критику. Когда кто-то начинает его критиковать – вы можете наблюдать милое зрелище. Кристофер словно закипает от гнева. Но через секунду мило улыбается и бросает пару пошлых шуток обидчику. Да, язык у него острый. Поэтому мало кто хочет с ним спорить или задевать его. Потому что знают, что он словесно может унизить ниже самого плинтуса. А еще его речь всегда размеренна. Неспешна. Очень четкая. Тембр, приближенный к идеальному. То есть его приятно слушать. Даже если он скажет какую-то пакость или глупость – это будет звучать довольно красиво и мило. Голос его всегда был немного грубый. С легкой хрипотцой. От этого голоса у вас явно возникнет нехорошее ощущение внутри. Чего-то загадочного, недоступного и запретного. А еще он любит улыбаться. И улыбается он так тепло, что у многих в помещении может подпрыгнуть температура. Ну и вдобавок ко всему ему глубоко плевать на чужое мнение. Даже на мнение начальства. Но начальство об этом не знает, так что все хорошо. Он ошибочно считает, что всего на свете есть два вида мнений. Первое – это его собственное. Второе – неправильное. Никогда не пытайтесь с ним поспорить о чем-то, если не уверены на все сто процентов в своей правоте. Переспорить его может только такой же упертый баран, как и он сам. Его кстати можно не редко заметить рядом кошками. Он просто обожает кошек. Эти животные – для него символ ума, хитрости, свободы и прекрасного. Он сам себя не редко ведет как кот. И я  говорю не про лазанье по деревьям, пометку территорий и пение серенад в марте. Он завидует их свободе. Уму. И хитрости. У этого уникума так же есть и достоинства на равнее с недостатками. Ах, эта его способность к самоиронии. Она неповторима. Он всегда умел смеяться не только над другими, но и над собой. Причем над собой он смеется в разы больше, чем над другими. А еще он часто критикует сам себя. Только мысленно. Самому себя можно покритиковать. А другим: ни-ни. Кристофер – личность ужасно ветреная и непостоянная. А еще он ужасно забывчивый. Может забыть, что делал пять минут назад и зачем вообще пришел в кабинет к начальнику. Так же нередко забывает написать отчеты, чем всех ужасно раздражает. Безответственная личность, которую надо перевоспитывать. Так о нем говорят в отделе.
Вообще он человек не конфликтный. Но шинигами из Лондонского отдела – откровенно говоря, не «переваривает». Это, скорее всего, вызвано общим настроем. «Все побежали, ну и я побежал».
• Внешность:
- Рост: Сто восемьдесят сантиметров. Плюс/минус пару сантиметров
- Вес: Шестьдесят шесть килограмм
- Цвет волос: Иссиня черный. То есть с легким синим отливом.
- Цвет глаз: зеленые

А теперь чуточку подробнее.

Представьте, что вы зашли в комнату. Это хорошо освещенное помещение с огромным количеством свечей. Посреди помещения имеется в наличии подиум. На подиуме стоит человек. А вроде и не человек. Стоит неподвижно. Будто не дышит и сердце его уже давно не бьется. Будто красивый манекен. На самом деле это ощущение обманчиво. Перед нами стоит вполне себе живой человек. Живое существо, если быть точнее. Он уже давно не человек. Однако выглядит он именно как простой мужчина. Вы спросите: а почему он вообще тут стоит? Просто он не будет шевелиться до тех пор, пока я не опишу его внешность до мельчайших подробностей. Ну что ж. Начнем, пожалуй. Итак, первое, что вам бросилось в глаза, это его рост. Я знаю, что бросилось в глаза нечто другое, но начнем с роста. Приступим-с. Юноша. Мужчина. На вид довольно высокого роста. Шпалой я его не назову, однако коротышкой тоже сложно назвать. Некая норма, или же всеми любимая золотая середина. Телосложение у него худощавое. Как будто его недокормили в детстве. Или сейчас тоже не кормят. Но это ложное впечатление, поверьте мне. Хорошо сложенный, соблюдая все пропорции тела. На глаз я вам могу сказать, что его вес не превышает шестидесяти пяти килограмм. Основную информацию мы рассмотрели. Теперь перейдем к мелким деталям. Начнем по общепринятой траектории «сверху - вниз». Начну я с прически и цвета волос. Волосы иссиня-черного цвета, с ярко выраженным синим отливом. На солнечном свете кажется, что его волосы не черные, а ярко-синего цвета. Таким красивым отливом, таким красивым цветом – юноша очень гордится. И часто хвастается. Но никто его не слушает. Было бы, чем хвастаться, да. Прическа. Что можно сказать о его прическе? Ничего особенного. Хотя немного не обычным для общественности есть то, что его прическа до ужаса неаккуратна временами. Вот прям как встал с утра с постели, так, не расчесавшись и пошел. Слегка удлиненные волосы, общий уровень длинны волос – не более чем уровень подбородка. Хотя чего там «слегка». Такой внешний вид у многих может вызвать ужас. Ну как можно быть настолько растрепанным? Челка тоже непривычной, казалось бы, длины. Примерно чуть ниже уровня кончика носа. Зачастую челка спадает на глаза и взгляд юноши крайне трудно разглядеть. Хотя такой фактор ему зачастую просто мешает, да. Уже немного разобрались в деталях, теперь скажу пару слов о самой форме прически. Ну, так вот. Я вам скажу одно: прическа у него полностью отсутствует. У него просто иногда аккуратно уложенные волосы, а иногда растрепаны, не более того. А еще он очень-очень любит ерошить себе волосы. Он считает, что такая форма прически придает ему привлекательности. Но не любит, когда кто-то портит его идеальный порядок на голове. Идем дальше. Перейдем непосредственно к лицу. Что мы имеем? Угловатые черты лица, ехидная улыбка, очень редко: полное ее отсутствие, и привычные для всех шинигами очки на носу. Как любой уважающий себя представитель этой расы – понимает всю важность очков. И заботится о них почти как о своей косе смерти. Однако, в отличие от остальных шинигами  – у Кристофера есть на смену несколько пар очков. Сейчас объясню. Он не любит однообразие и старается хоть немного меняться. Да и такой скромный аксессуар – очень быстро бьется. Так что сие есть необходимая мера – иметь пару запасных очков. Самые любимые – прямоугольной формы, в тонкой черной оправе. Далее. Глаза у него зеленого цвета, все как полагается. Правда, ужасно неожиданно? Вот он один из основных недостатков шинигами. Они все имеют похожие черты внешности. И в их время – это никак нельзя исправить. Сатклифф не в счет. Итак, вернемся к основному разговору о внешности. Раз уж затронули его моську, то скажу пару слов о его коже. Я бы не сказал, что он совсем уж альбинос, но цвет кожи немного бледный, и яростно нуждается в загаре, в лучиках солнца. У юноши тонкие длинные пальцы. И сильные руки. Я не знаю, о чем это может свидетельствовать – но управляться с косой смерти – так намного удобнее.
Перейдем к стилю его одежды. Ничего нового вы тут не увидите. Элитные шинигами такие шинигами. Во всем. Итак стиль у нас официально-праздничный. Официальные костюмы, включающие в себя деловые штаны, галстуки, рубашки и все в этом роде. Давайте посмотрим, во что он сейчас одет. Я попросил этого юношу надеть то, что он чаще всего носит. Давайте посмотрим. На нем надета белая рубашка. Это может быть или обычная, классическая рубашка, или же новомодная, интересного и причудливого цвета. Этот образ обязательно дополняет галстук. Тоже возможны два варианта. Классический и новомодный. Надо же хоть как-то отличатся от всех работников в отделе. Поверх всего этого безобразия одевается пиджак. Обязательно черного цвета, никак иначе. Штаны тоже обязательно черные. И обязательно немного зауженные. На ногах надеты черные туфли, с заостренным, зауженным носком. В качестве аксессуаров используются часы, которые располагаются на левой руке. Эти часы он нашел в мире людей. Просто так валялись на земле – никому не нужные. Но красивые. Далее небольшой аксессуар - пояс для штанов. Ну, надо же чем-то придерживать брюки. А то подтяжки – не модно.

• Способности:
Стандартный набор шинигами.
Владение косой смерти: выдвижная пила. линк
Очень красиво рисует.
• Пробный пост

Здравствуйте. Меня зовут Кристофер. И я ничего не понимаю! – Записка от седьмого января неизвестного года.

Юноша сидел в каком-то странном кабинете. Ему только что сообщили его имя и номер. «Кристофер. Пафосно звучит. И фамилия интересная. Я наверное был ужасно известным человеком, раз меня тут знают. Хотя постойте! Тут это где? Где я? Кто мне ответит?» Как только он попытался заговорить – его прервали. Попросили сидеть молча и подождать. И он послушался. Интересно, почему он их слушался. Как будто он работник офиса, а это его босс тут расхаживает из стороны в сторону. Но это, же не так, верно? Вообще юноша не мог понять, что случилось. Минуту назад он проснулся. И ему на глаза сразу попался какой-то странный человек. Он был в черном костюме. В очках. У него были зеленые глаза. И в руке он держал какое-то странное оружие. Не мафия ли случаем? В общем, юноша смирно сидел в кресле и оглядывался по сторонам. Он находился, кажется, в приемной. Тут было много людей. Все одеты в черные костюмы. У всех было оружие. От этого юноша чувствовал внутренний дискомфорт. Уж очень странно выглядела вся эта картина. А еще это название… «Несущие Смерть». Прям так и внушает доверие. Вот прям так и хочется пойти работать в такую организацию. Название прикольное и безопасное. Сразу знаешь – эта организация ничего плохого тебе не сделает. В мыслях парнишки поселилась мысль, что это какая-то секта. И его сейчас будут убивать. Косами смерти, которые на косы вообще не похожи. Вот так вот он сидел и трясся где-то пол часа. Крис не мог понять, что можно делать полчаса в пустом кабинете, и почему его до сих пор еще не принесли в жертву. И вот к нему неожиданно, непонятно откуда взявшийся, подошел какой-то странный мужчина. У него тоже были зеленые глаза. И очки. И черный костюм. «Близнец?» Юноша даже подпрыгнул на месте от неожиданности и выкрикнул что-то нечленораздельное. Таким своим поведением он привлек ненужное внимание. И многие, кто тут находился – зло уставились на него. Ну вообще странные люди. А что бы вы делали, если бы к вам сзади подкрался черный-черный человек. И страшно-страшно проговорил:
- Пройдите за мной, пожалуйста. – Кристоферу очень сильно захотелось пролепетать что-то вроде: «Я ни в чем не виноват, отпустите меня к папе, я вообще дома ночевал, да». И тут, как только он подумал об этом, голова резко заболела. И он понял нечто очень страшное и странное. Он ведь должен был умереть. Но почему-то не умер. И сейчас он тут. Живой и здоровый. Сидит в кресле, хотя его попросили подняться и проследовать за черным человеком. Юноша, словно зомбированный, встал с насиженного места и пошел следом за незнакомцем. Они недолго брели по пустынному коридору, проходя мимо множества дверей. Брюнет даже удивился. Это ж сколько надо тут работать, чтобы запомнить местонахождение всех нужных кабинетов. И только он успел задуматься, как через мгновение врезался в спину того самого незнакомца. Пробормотав что-то вроде извинения, брюнет сразу отскочил назад. Кто знает, может еще и по голове получит за невежество. 
- Сюда, пожалуйста. – Мужчина толкнул дверь, пропуская Криса вперед. Он оказался в очередном странном кабинете. За столом, в кипе бумаг сидел человек. В черном костюме. В очках. У него были зеленые глаза.
- Кристофер Шон Райан. Регистрационный номер 1098765(а)?
- Да… вроде… - немного неуверенно пробормотал Крис. Он все еще перебывал в легком шоке. – А вы что, близнецы? – Этот вопрос явно ошарашил шинигами, которые находились в кабинете. Но никто не стал обращать внимания на его высказывание. Через десять минут Кристофера можно и нужно было откачивать валерьянкой. Ведром валерьянки. Ему рассказали все о шинигами. О их работе. Вручили пилу странного размера. А так же путевку в особую школу для начинающих. – Дурдом… - Сказал юноша, выходя из кабинета с пилой в руках. В черном костюме. В очках. С зелеными глазами.

Здравствуйте! Меня зовут номер 1098765(а). Регистрационный номер Кристофер Шон Райан. И я все еще ничерта не понимаю! А еще я заблудился! - Записка от 7 января все еще неизвестного года. Три часа спустя.

Немного информации о вас:

1. Опыт в ролевых играх.
Около четырех лет примерно. Но на ролевых под данному фандому не играл еще. Так что опыт можете условно обнулить.
2. Как с вами связаться?

3. Как вы узнали о нашей ролевой?
Реклама на каком-то форуме

Отредактировано Christopher S. Ryan (2011-02-28 21:54:02)

0

2

молодец :З мне нравится)

от меня - принят!

Грю

Жена, ответь мне в аське, коза, чтоб тебя

0

3

><|><""
Drossel Kainz написал(а):

Грю

Цыц, я был занят! >.<

Хорошая анкета, конечно принят.

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » get a checkmate