Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Записки на манжетах


Записки на манжетах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Dagger/Даггер (Кинжал). Настоящего имени не существует.

[• Дата рождения и возраст:
Около 20-22 лет.

• Раса персонажа:
Человек.

• Внешность:
Кинжал невысокого роста, атлетическим телосложением не обладает, но при этом все пропорции стандартны. Очень подвижен и ловок - не только природное дарование, но и рабочая потребность.
Овал лица узенький, даже немного женственный. Большие и бездонные, цвета топлёного шоколада глаза, они никогда не соврут. Нос маленький, как говорится «пуговкой». Губы чаще всего растянуты в дружелюбной и ,самое главное, честной улыбке.
У Кинжала светлые волосы, подстриженные без учёта равной длины. Лишь только часть чёлки чёрная как смоль. Причёски особой не наблюдается, но пряди по обыкновению хаотично «выглядывают» из-под головного убора.
Неотъемлемая часть артиста - яркий, запоминающийся образ.
На лице обычно присутствует 2 ярких круглых пятнышка(красного или чёрного цветов) под глазами, в контраст бледному оттенку кожи.
На голове завсегдатая шляпа с поднятыми к верху полями. Далее идёт в забавное сочетание рубашка в вертикальную чёрную полоску, обыкновенный пиджак с большим вырезом, пышные панталоны и странноватые чёрно-белые ботфорты.

• Биография:
К сожалению, всегда находились такие родители, которым не нужны были их собственные дети. Кинжал оказался из числа этих несчастных. Выброшенный на улицу и к тому же неполноценный (отсутствует правая нога), мальчик отчаянно бился с безжалостной судьбой за каждый день существования.
Как-то раз он обнаружил стайку детей разных возрастов, оказавшихся такими же бродягами и примкнул к ним. Дети одевались со свалок, питались найденным и тем, что порой удавалось своровать. Нужно было ещё какими-то способами зарабатывать себе на жизнь, поэтому Кинжал и ребята трудились в работном доме, хоть и особого дохода это не приносило. В холодное время года все ютились друг к другу как могли, дабы не умереть от холода и истощения.  И вот однажды, в такой же день, как и все остальные, стайку замерзающих детишек приметил аристократ Кельвин. Сжалившись над ними, мужчина  забрал их под свою опёку. Барон Кельвин не только поселил бродяжек у себя, но и сделал протезы всем тем, кому не доставало конечностей. Став полноценными людьми и выбрав каждый своё русло, дети организовали цирк под названием «Ноев Ковчег», где Кинжал получил своё прозвище вместо реального (но несуществующего) имени и стал несравненным в метании ножей. Казалось бы, жизнь наладилась, впереди только светлое будущее. Цирк-шапито разъезжает по свету, удивляя и восхищая своим представлением, но как же объяснить закономерность: Где бы ни побывали артисты, после них всегда замечается пропажа детей…

• Характер:
Не смотря на то, сколько Кинжалу пришлось пережить и сколько перенести морально, он остался вполне человечен и вменяем.
Первое, пожалуй, доброта. Это качество было, есть и будет дорого цениться в этом бренном мире. Даже будучи на улице и без каких-либо средств на существование, парень может приютить бездомного котёнка, которого, к примеру, найдёт на улице, в то время как другие люди просто пройдут мимо, а то и пнут несчастное животное.
Вторым будет понимание. Да-да, ещё один пункт - на вес золота. Им Кинжал владеет прекрасно. Оценивая какую-нибудь ситуацию, он не нуждается в том, чтобы ставить себя на место того, кто повествует ему о ней. Дословное представление о мире далось ему с ранних лет.
Третье идёт цепью. За счёт понимания улетучивается высокомерие, а если уж заниживается высокомерие, то исчезает проблема общительности.
Кинжала редко можно застать грустным. Не только потому, что работа циркача такая, нет. Просто парень ищёт во всём позитивные стороны, плюсы, определённое объяснение. Это позволяет ему не унывать и поддерживать других в таком же состоянии.
Конечно же, и серьёзность ему присуща. Холодная голова и здравый ум зачастую верно решают поставленную задачу, выпутывают из нитей проблем. Стратегом Кинжала не назовёшь, но в серьёзных делах он может оказаться более чем полезным.

• Способности:
Метание ножей, хорошая реакция, идеальное зрение. Промахивался Кинжал лишь тогда, когда только начинал осваивать свою «профессию» и то, каких-то пару раз.

• Пробный пост
Беспокойному духу на месте не сидится никогда. Он будет бродить и бродить, искать и искать, сам не зная чего, но не остановится… Впрочем, с большеглазым, светловолосым мальчишкой всё немного по – другому. Кинжал обычно быстро расправлялся со всей порученной ему работой, а потом отправлялся гулять или помогать тем, кто ещё возится со своим заданием. В принципе, обычный, спокойный день, если не считать того, что с утра и до сего момента Большой Брат отсутствует. Он, конечно, ещё вчера вечером предупреждал всех, кого надо, о том, что ему предстоит поездка до Отца, но… Последнее время старик совсем спятил, а посему лишний раз, отпуская туда рыжего, не знаешь, что и думать. Метатель кинжалов уже порядочных 40 минут как раз – таки поджидал Джо, который должен вскоре показаться верхом на лошади. И вот, наконец – то долгожданный топот копыт, небольшая потасовка и рыжий Брат легко соскакивает с животного, почти тут же принимаясь освобождать его от седла. Воодушевившись приездом директора, Кинжал частыми шагами добрался до него и положил обе тёплые ладони на плечи. Напугается Джо вряд ли, но наверное немного удивится… Сейчас главное не доставать его бесконечной, глупой болтовнёй…
- Наконец – то ты вернулся. Тебя весь цирк ожидает... А я всю округу миллиметрами измерил. Но ты не волнуйся, ничего не случилось. Всё хорошо..? - парень улыбнулся как можно радужнее, стараясь ободрить.
Сейчас блондин понадеялся услышать в качестве ответа хотя бы: терпимо. В конце концов, если всё оборачивается даже так, то можно считать, что поездка выдалась удачной… Можно даже повториться о том, насколько Кельвин непредсказуем. Торопливо оглядывая рыжего парнишку, Кинжал приметил сумку, которая выглядела весьма тяжёлой. Да и более, чем сто процентов – она такая и есть. Посему осторожно стащив с руки Джокера ношу, метатель кинжалов перекинул её на своё плечо, чтобы хоть как – то помочь дорогому брату с приездом. Хотелось, несомненно хотелось сказать ещё что – нибудь, но останавливали два фактора: во – первых, вполне живая совесть, во – вторых безмерное уважение к рыжему и его дорожной усталости.
Он ведь будет продолжать туда ездить… Потому что вторая должность – опекун, дворецкий. Будет продолжать слушать его, следовать поручениям, советам, приказам… Да, мы все расплачиваемся за то, что барон когда – то приютил и дал ключи от новой жизни, но его болезнь не стоит на месте равносильно нашим путешествиям. Как же можно защитить Джо от ещё более безумных идей старика..? Сопровождать брата? Он всегда категорично отказывает… Но и волноваться, метаясь почти что взаперти, тоже не вариант. Нужно что – то делать…

Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
4 года.
2. Как с вами связаться?
Искать в цирке по фотокарточке.=)
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
Коллективно-цепная реакция.

0

2

ахаха, все, мое сердце пленено безвозвратно)
ковааарный
От меня - Принят!

0

3

Dagger написал(а):

Искать в цирке по фотокарточке.=)

А на обратной стороне фотокарточки подпишите свои координаты.
(контакты пишем в лс одному из админов, если не хотите палиться в анкете. -_-)
Все устраивает. От меня - принят.

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » Записки на манжетах