Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » "Ака птица под небом шатра."


"Ака птица под небом шатра."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета: Акция # 1

• Имя персонажа:
Peter/ Питер

• Био:

Питер родился холодной декабрьской ночью. Выйдя из лона матери, он уже сразу заявил о своем характере, громко завопив на всю комнату. Однако, вскоре его плач немного стих, словно ожидая чьего-то появления. Да, он находился в утробе матери не один - у него вот-вот должна появиться сестра-близнец. Когда в комнате зазвучал писк сестренки, мальчик радостно присоединился к нему. Если он мог понимать что-то в этот период, то непременно бы сказал сестре, что, как они были неразлучны до рождения, так же они проживут рядом до конца своих дней, помогая и заботясь друг о друге. Но кто мог знать, какая уготована им судьба? Они совершенно не помнили родителей, поскольку, когда им исполнился год, врач вынес обеспокоенным взрослым такой вердикт – дети, к несчастью, тяжело больны, и могут даже не дожить до совершеннолетия. Врач сказал, что причиной всему может служить плохая наследственность матери или же пристрастие к выпивке отца. Никто теперь не узнает, что было бы, если родители оставили детей себе… Мать, испытывающая отвращение к таким некрасивым младенцам, отказалась от них. Отец, будучи пьян, не смог никак повлиять на это решение, а дальнейшая судьба родителей так и останется загадкой. Мать не удосужилась даже отнести их в приют, просто оставила где-то посреди довольно бедного и грязного района городишки. К их счастью, малышей нашла пожилая женщина. Очень набожная, верующая в то, что нужно помогать всем нуждающимся. Она взрастила детей до того возраста, когда им исполнилось семь. Они любили ее и уважали, как родную бабушку, хотя знали, что она их просто приняла. Бедность и тяжелые условия забрали жизнь старушки в скором времени, и дети оказались на улице. Годы шли, они учились как-то добывать себе еду, а их тела по-прежнему оставались, как у детей. Питер был более неряшлив, в отличие от сестры: каштаново-медные волосы, растрепанные во все стороны, темные карие глаза, полные какого-то отвращения к окружающим людям, эта вечная ехидная улыбочка на губах, за которой он прячет свое отчаяние и безнадежность… Ему было тяжело осознавать, что он гораздо более маленький и хилый, в отличие от сверстников. Его сестре Вэнди это более-менее снисходило, все же девушка должна быть миниатюрной. Возможно, это и оставило неизгладимый отпечаток в душе мальчика – он старался сделать выпад первым, укусить до того, как укусят его. Они жили несколько по диким законам, готовые урвать свой кусок. Все изменилось, когда они с сестрой попали в Работный дом… Число по счастливому стечению обстоятельств они познакомились с бароном Кельвином, который благодушно принял их к себе. Там они познакомились с другими несчастными детьми, а уже после барону пришла в голову идея создать цирк… «Ноев Ковчег» - носил он гордое название. Мальчику это напоминало старинную библию в доме старушки, у которой они провели свои младенческие годы. Активные тренировки дали о себе знать – дети стали замечательными акробатами, вряд ли кто мог быть более гибким, чем они. Питер начал потихоньку уважать свое недорощенное тело, однако, характер его ничуть не изменился. Вэнди была несколько поспокойнее брата и постоянно сдерживала его вспышки гнева. Мальчишка был бойким, как петух, постоянно защищал сестру, и вообще держался особняком. В качестве сценического образа он выбрал себе белую рубашку с пышным воротником-жабо, поверх был надет темный жилет, на ногах были серые  шорты и светлые гетры. На голове он всегда носил небольшую шляпу стального цвета с двумя перьями. И без того бледное лицо покрылось белилами, под правым глазом нарисованы три кружка. В целом мальчик не внушал никакой серьезности, зато характер оставлял желать лучшего – этот недомерок, как его часто называли, постоянно храбро влезал со спорами во все разговоры, пытаясь рьяно доказать, что размер не главное.

• Способности:
Отличный акробат, хорошо развитое чувство равновесие, гибкий и довольно пластичный.

• Пробный пост
Зима... Питер не любил зиму. Все такое холодное, полное какой-то неизмеримой тоски. Именно зимой у него с сестрой был день рождения. Сколько уже прошло времени, они уже не дети, юноша и девушка, смотрящие на безжалостный мир большими глазами. Они все так же похожи на детей, только во взгляде виднеется много озлобленности на весь мир, который так сильно ударил их. За что они обречены на такие страдания? Примерно десять лет назад, тоже зимой, умерла пожилая женщина, спасшая детишек от холодной и голодной смерти, когда они едва научились ползать. Кем были их родители, неизвестно, но Питер жутко ненавидел их и постоянно раздражался, когда сестра мечтала, что будто случилось что-то плохое, но они обязательно найдутся. Не найдутся, в этом мире мы можем положиться только друг на друга, сестренка. Холодная зима впереди.. но я не переживаю, ведь ты будешь рядом и согреешь меня.
Сегодня им опять нечего было есть. Мальчик бежал по улице, пряча под ветхой курточкой украденную буханку хлеба. Ему все время казалось, что его кто-то преследует. Страх заставлял с бешеной силой колотиться его сердце, постоянно озираться по сторонам и оглядываться назад. Он выглядел словно загнанный зверек, которого вот-вот убьет охотник. Страх не является признаком малодушия. Этот страх позволяет нам быть смелыми и достойными перед лицом жизненных ситуаций. Кто нибудь, кто испытывал страх – и, несмотря на него, действовал, не позволяя ему запугать себя – доказывает свою храбрость. Но кто нибудь, кто в трудной ситуации не считался с опасностью, доказывает только свою безответственность. Размазав по щеке грязный след от камней здания, к которому он прислонялся лицом, Питер спешил домой, чтобы накормить сестру. Ради ее он был готов на все. Даже убить. С черных небес падает чистый снег. Под ним дремлет обугленный лес. Эта зима – в душах людей. Зима превращает падающую с неба воду и сердца людей в камень. Внезапно мальчик натолкнулся на какого-то хорошо одетого господина. От неожиданности Пит потерял равновесие и осел на заснеженную землю.
- Кто тут у нас? Какое замечательное дитя. - добродушно проговорил мужчина.
- Я не ребенок! Я уже взрослый! - грубо прервал его Питер, поднимаясь с земли. Взлохмаченные каштановые волосы придавали ему сходство с нахохленным воробушком.
Мистер никак не отреагировал на резкий тон, лишь добродушно рассмеялся, похлопав мальчика по плечу.
- А ты бойкий! Послушай, у меня много таких детей, как ты, почему бы тебе не прийти в Рабочий дом? Я пристрою тебя, уж больно ты мне приглянулся.
Питер замялся. Он никогда не верил незнакомым людям, он был словно дикая собака, огрызающаяся на всех... Но сестра - она нуждалась в еде, она сейчас болела простудой, поэтому Питер желал ей скорейшего выздоровления.
- Я... думаю, что я соглашусь. Но я приду только с сестрой-близнецом. - проговорил он, опуская темные глаза.
- Конечно, приводи и сестричку. Кстати, я - барон Келвин. Ты найдешь меня вон в том доме. - мужчина указал на особняк вдалеке и скрылся в каком-то магазинчике.
Неужели голодная жизнь закончилась?
Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
4 года

2. Как с вами связаться?
Активный е-mail в профиле.

3. Как вы узнали о нашей ролевой?
Реклама XD

Отредактировано Peter (2011-02-25 21:09:23)

+1

2

Тема пробного поста: "Встреча с бароном Кельвином"

0

3

от меня - Принят!
http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

4

Принят

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » "Ака птица под небом шатра."