Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » I cannot separate


I cannot separate

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета:

• Имя персонажа:
Angela Blan / Ash Landers
• Дата рождения и возраст:
История умалчивает настоящую дату рождения. Внешне Анжела выглядит на 23 года.
Эш на 25.
• Раса персонажа:
Ангел
• Внешность:
Ангел в  авраамических религиях — духовное, разумное, бесполое и бесплотное существо, выражающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. По скольку ангел существо бесполое - он может перевоплощаться как в женщину, так и в мужчину. Начнём пожалуй с самого приятного:
Анжела:
Довольно таки симпатичная особа, худощавого телосложения. Волосы небесного цвета, длиной до середины шеи. Кожа Анжелы поражает своей бледностью, настолько чистая и ухоженная, что чаще всего напоминает фарфор.
Глаза аметистового цвета, наполнены грустью. Сама гувернантка, кажется озабоченной проблемами вокруг неё.
Анжела - прежде всего девушка, а любая девушка любит принарядится, тем более когда есть, что надеть. У неё полным-полно платьев и костюмов, которые описывать нет смысла. Ведь они почти все в одной гамме. Ангел любит белоснежные тона, но так же не откажется от всех оттенков синего. Единственное, что можно присудить и Анжеле и Эшу, так это  белоснежные крылья за спиной.
Эш:
Симпатичный молодой человек, крепкого телосложения. Волосы светло-пепельного оттенка, не совсем короткие, но и не очень длинные. Кожа Эша, почти такая же бледная как и кожа Анжелы, что делает его не менее привлекательным. Глаза парня будут чуть бледнее, чем у девушки, их даже можно привнести к оттенку "сиреневый".  Эш всегда серьёзен, но всё таки проскальзывают моменты, когда на лице блондина играет нахально-дерзкая ухмылка. Эш ангел, поэтому костюм должен соответствовать назначению. Его одежда в данном случае белоснежного цвета с дополнением сиреневого оттенка. Парень всегда носит с собой шпагу, что бы защитить Её Величество.

• Биография:
Согласно представлениям христиан и иудеев ангелы, которые, как и все остальные, изначально были созданы Богом добрыми и светлыми и призваны были бесконечно приближаться к Богу, то есть возрастать в добре, но отпали от Господа, образовав свое царство. После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге ужасно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла. Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим их погубить. Небезынтересно обратить внимание на тот факт, что сами падшие ангелы страшатся своего темного царства, именуемого адом или бездною, потому что они умоляли Спасителя не посылать их туда. Провинившись ангелы были лишены бессмертия. С тех пор, имея возможность влиять на мысли, чувства и деяния слабых людей, дьявол и его бесы стремятся ввергнуть людей все глубже и глубже в пучину греха и порока, в которой сами погрязли.
О биографии данного персонажа, мало что можно сказать. Нет не каких сведений о детстве и юности.
Единственное, что можно сказать о Анжеле, так это то, что она одно время работала горничной Генри Бэрримора.
Именно в этот период работы на Генри, ангел возгордился, и решил очистить Англию. На данный момент Эш является помощником и дворецким по совместительству Её Величества.  Так же, ко всем остальным коварным планам ангела, по захвату Лондона, можно приписать создание кукольника, и натравливание адского пса.
• Характер:
Анжела:
Первое впечатление, которое может произвести Анжела, так это высокомерность. Характер у ангела довольно таки сильный, волевой. Девушку легко вывести из себя, хотя чаще всего она пытается быть сдержанной, но это не всегда у неё получается. Анжела импульсивна, помешана только на своей цели. Можно даже сказать, что наш ангел порою "съезжает с катушек".Девушка терпеть не может когда её отказывают. С чужими людьми она хладнокровна, жестока, может убить не задумываясь не о чём.
Эш:
По сравнению с Анжелой- Эш божий одуванчик. Конечно у него есть свои замашки, но их не как нельзя приравнять к загонам блондинки. Парень можно сказать практически противоположен своей "напарнице". Эш рассудительный, безгранично умный и хитрый молодой человек. Он стремиться защитить королеву , дабы коварный план не раскрыли. Эш настоящий мужчина, галантности в нём хоть отбавляй. В роль дворецкого Её Величества вжился с лёгкой руки.  Всегда учтив к беседе, в делах проявляет свою педантичность, любит чистоту и порядок. В общение всегда доставляет удовольствие и интерес, любит интриговать и не договаривать. Конечно Эш не железный, выходит из себя на раз два, и в ярости он ужасен.
• Способности:
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Наш же ангел обладает способностью менять память, ну и конечно же летать.

• Пробный пост
Анжела, будучи ярым сторонником очищения от скверны, нашла отличное место, где стоит начать свой эксперимент. Ангелу удалось взять под свой контроль дьявольского пса. Чтобы не привлекать излишнего внимания к своей особе, она была вынуждена стать простой горничной у лорда Берримора. Легкие намеки, и она легко манипулировала лордом, что тот и не догадывался об этом. Сегодня, вечер приближался намного быстрее чем обычно, ещё не совсем стемнело, но ветер уже был довольно таки холодным. Анжела смотрела в окно, её лицо выражало задумчивость, а глаза некую грусть. За окном уже были слышный крики людей и вой собак. - Хм, сегодня началось немного раньше, чем обычно. Ангел отошла от окна и уселась на стуле. - Если всё пойдёт так, как я задумала, вскоре мир будет очищен! Это место идеально, для очищения. Все! Все кто не будет повиноваться, будут растерзаны дьявольским псом! Да... Анжела блаженно прикрыла глаза и погрузилась в думу.  Она ждала.  В доме ходил Берримор, что то бормочя себе под нос. Ангел игнорировал его, так как сегодня ему не было не какого дела до него. Уже стемнело. Пора было ложится спать, чем Берримор и занимался. Анжела же в свою очередь покорно стояла у окна и ждала возвращения дьявольского пса.  Минут двадцать она стояла и смотрела во тьму, вскоре услышав, что кто-то скребётся в дверь, ангел поняла. - Он вернулся.. Девушка не задумывая открыла дверь.
- наконец-то, сегодня ты задержался. Ангел впустил собаку в дом. - Осталось, совсем чуть-чуть. Мы очистим мир от скверны! Думала девушка и вела собаку в подвал. - мы создадим идеальное общество, очищенное и послушное, как собаки. - Приговаривала Анжела.

Немного информации о вас:
1. Опыт в ролевых играх.
больше 4 лет.
2. Как с вами связаться?
http://vkontakte.ru/id108621111
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
В группе, вконтакте, на стене =D

Отредактировано Angela Blan (2011-02-23 13:46:40)

+1

2

Я бы попросил добавить пункт в биографии, что вы связаны с похищениями девочек, и что я ваше творение ^ ^ да, и про дьявольского пса тоже)

Тема пробного поста: "Анжела и Плуто - как ангел и дьявольский пес устанавливали свои законы в деревеньке под прикрытием Генри Бэрримора"

0

3

^ ^ замечательно)
От меня - Принята.

0

4

Претензий не имею - принята.

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » I cannot separate