Dark Butler.War Of Her Majesty.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » анкета(незаконченая)


анкета(незаконченая)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя персонажа:
Шредингер
Shredinger
Shrödinger
• Возраст:
выглядит на 15 а истенный возраст неизвестен
• Раса персонажа:
демон
• Биография(не менее 15 строк):
Это демон, но не обычный, имя его ни кому не известно и из за того что он только делал что жил в Германии то и имя себе выбрал Шредингер. Демон некогда не показывал свою истенню силу ну только половину,  служил офицеру германскийх войск до смери хозяина последним приказом было устроить веселье в Лондоне как и Любит Шредингер и этот мелкий демон отправился в Лондон, как нам всем известно Франция главный враг Англии но из за союза Германии и Франции демон должен был сильно ослабить сталицу  Великобританской империи, то ночные убийства, то взрыв зданий то ещё что то.
Некто толком и не знал кто это был, Шредингер понял что если не найдет временное укрытие то полиция Лондона найдёт его быстро и своим обоянием стал лазить то в один дом то в другой но везде беднягу выстовляли на улицу, где найти домик временый? думал Шредингер и услыышал что не подалёку есть особняк семьи Фантомхайвов и там он временно поживёт но и прекратить на время беспорятки нужно и тут демон стал искать себе временное пристанище, после узнав о том что Фантомхайв цепной пёс королевы то каким его было счастье в нужный момент оставить Ангшлию без лидера и её приспешника, но увы его мечты рухнули когда узнал что там дворецкий демон и стал искать предлог о том чтобы временно послелиться стал искать этот особняк
• Характер(не менее 8 строк):
При выборе персонажа из канона постарайтесь создать максимально похожий образ.
• Внешность(не менее 10 строк):
Внешность этого демона очень интересна, первое ччто бросается в глаза это вренная рубашка цвета хаки с коротким рукавами,  кошачьи ушки и красные глаза,  но это ещё и не всё носит пантолоны чёрные ну и странные военные штаны напоминающие шорты, всегда носит чёрный галстук.
Блондин. Волосы очень светлые, короткие, взъерошенные, очень таки милое лицо особенно если этот демон улыбнётся, в его очаровательной улыбке можно увидеть кошачьи зубы. Носит пояс кожаный на самом поясе находится дротик.
Телосложение
• Способности:
С демонами/ангелами/синигами/людьми со сверхспособностями, я думаю, все ясно. Так же пишем все таланты и умения своего персонажа.
• Пробный пост
Проверяющий анкету обязательно выдаст вам тему, если вы этого попросите, а вообще - пишем на свободную, но главное - связанную с Темным Дворецким тему.)

Немного информации о вас:

1. Опыт в ролевых играх.
Конечно, от него не всегда зависит качество вашего отыгрыша, но все же хотим знать.
2. Как с вами связаться?
Не ЛС.
Лучше всего подойдет аська или скайп. Если оставляете адрес эл. почты, Администрация проверяет, чтобы он был действующим.* крайний случай-контакт*
3. Как вы узнали о нашей ролевой?
Любопытство не порок.)

0

2

Shrödinger написал(а):

до смери хозяина

смерти

Shrödinger написал(а):

ослабить сталицу

столицу

Shrödinger написал(а):

своим обоянием стал лазить

что вы подразумевали в этом предложении?
обаянием
обонянием?

Shrödinger написал(а):

выстовляли

выставляли

Shrödinger написал(а):

беспорятки

беспорядки

Shrödinger написал(а):

Ангшлию

лишняя буква Ш

Shrödinger написал(а):

это вренная

вареная?

И еще много пунктуационных ошибок, проверьте анкету через "Ворд". Зачем было выкладывать незаконченную анкету, выложили бы все сразу. Кажется, я говорил, что у демона должен быть хозяин?

0

3

Если честно, я ожидал совсем другого. Мало того, что анкета заполнена неграмотно, так еще и неправильно оформлена. Поэтому не вижу смысла в дальнейшем редактировании, все равно такого игрока лично я не приму.

0


Вы здесь » Dark Butler.War Of Her Majesty. » Архив анкет » анкета(незаконченая)